Главный тренер женского ЦСКА Максим Зиновьев заявил, что футболистки московского клуба создали больше моментов, чем «Зенит», в матче за Winline Суперкубок России.
В субботу футболистки ЦСКА с минимальным счетом победили «Зенит» в матче за Суперкубок и впервые в истории выиграли трофей. Дарья Яковлева, отличившаяся на 81‑й минуте, стала автором победного мяча.
— В такие матчах главенствует результат. Мы его добились. Поздравляю команду и болельщиков с победой.
Я бы не связывал результат с местом проведения матча. Игры с «Зенитом» что дома, что на выезде достаточно сложные. Мы сегодня в какой‑то степени выглядели лучше и создали больше моментов.
Большой праздник, что мы проводим турниры подобного уровня на таких стадионах и при таком количестве зрителей. Сама атмосфера важна, мы были сосредоточены на этом, — передает слова Зиновьева корреспондент «Матч ТВ».
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что бывший ...
Крайний нападающий «Спартака» Пабло Солари признан игроком сентября в команде.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеберсон поделился эмоциями от ...
Российский тренер Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне Альфа-Банк ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о периоде карьеры в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
«Зенит» отмечает 120 лет со дня рождения Дмитрия Шостаковича
Клеберсон: бразильцы помнят ЦСКА времён Вагнера очень хорошей командой
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА