Главный тренер женского ЦСКА Максим Зиновьев заявил, что футболистки московского клуба создали больше моментов, чем «Зенит», в матче за Winline Суперкубок России.
В субботу футболистки ЦСКА с минимальным счетом победили «Зенит» в матче за Суперкубок и впервые в истории выиграли трофей. Дарья Яковлева, отличившаяся на 81‑й минуте, стала автором победного мяча.
— В такие матчах главенствует результат. Мы его добились. Поздравляю команду и болельщиков с победой.
Я бы не связывал результат с местом проведения матча. Игры с «Зенитом» что дома, что на выезде достаточно сложные. Мы сегодня в какой‑то степени выглядели лучше и создали больше моментов.
Большой праздник, что мы проводим турниры подобного уровня на таких стадионах и при таком количестве зрителей. Сама атмосфера важна, мы были сосредоточены на этом, — передает слова Зиновьева корреспондент «Матч ТВ».
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Сегодня, 28 января, состоится матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА ...
Матвей Сафонов выйдет в старте «ПСЖ» на матч Лиги чемпионов с «Ньюкаслом»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о прогрессе защитника ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Сафонов – в старте «ПСЖ» на матч с «Ньюкаслом»
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Агент Солари заявил, что не слышал об унижениях его клиента со стороны Станковича
Джон Джон: «Обещаю прославлять цвета „Зенита“»
ЦСКА и «Краснодар» – в десятке клубов не из топ-5 лиг по стоимости выпускников академий