Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
– Зимой «Краснодар» не подписал ни одного игрока. Что думаете по поводу этого?
– В принципе это стандартная тема. От хороших футболистов никто не откажется. Если у «Краснодара» была бы возможность купить второго Кордобу, он бы купил. Другое дело, что у «Краснодара» нет таких возможностей, как у «Зенита» и «Спартака», которые могут купить игрока за 20-30 миллионов евро, причем без логики – команда не играет в еврокубках и все равно тратит бешенные деньги. А потом еще говорят, что надо своих использовать. В итоге смотришь, в одном составе 15 иностранцев, в другом – 12.
Поэтому, думаю, «Краснодар» отталкивается от своих возможностей, хотя состав хороший. Понятно, что там не помешали бы один-два футболиста, которые могут выйти. Не дай бог, с Кордобой что-то произойдет, травма или дисквалификация, как у них было в начале сезона. У «Зенита» и «Спартака» сейчас с этим проблем нет – у них 15 человек на скамейке сидит.
– Кого видите основным претендентом на чемпионство в данный момент?
– В данный момент, конечно, «Зенит». Но, опять же, остаюсь при своем мнении, которое я говорил в начале сезона, интрига будет до последнего, как и в прошлом чемпионате. В этом будет так же. Думаю, эти три команды однозначно будут бороться до конца, – заявил Мостовой в разговоре с корреспондентом
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев критически высказался о ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, как реагировал на ...
Уругвайский нападающий «Интер Майами» Луис Суарес может остаться в клубе после ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «Матч ТВ» назвал полузащитника ...
В беседе с «СЭ» полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Жерсон рассказал о ...
Футболист московского «Динамо» Даниил Фомин высказался о работе Ролана Гусева в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал «Матч ТВ», каким ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
В «Спартаке» рассказали, как принималось решение об увольнении Станковича
«Баринов будет огромным усилением для ЦСКА» - Газзаев
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»
«Целе» потерпел крупное поражение в Лиге конференций
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе