Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой в комментарии для «СЭ» отреагировал на увольнение Гильермо Абаскаля из «Гранады».
Специалист возглавлял испанскую команду с июля 2024 года. Под его руководством «Гранада» провела 6 матчей, одержала одну победу, трижды сыграла вничью и потерпела два поражения.
«Единственный вопрос — за что? Мне это не понятно (смеется). По примеру «Спартака» ему, как минимум, должны дать год. Нет результата? И что? Он же работает, как у нас любят говорить! И вот таким посторонним людям дают время, а заслуженным — нет. Наверное, его быстро раскусили и все поняли. Он в футболе никогда не был, не знает, что это такое. Знаю, о чем говорю. Где я только не был, во всех странах поиграл. Главное, чтобы его в «Спартак» обратно не позвали», — сказал Мостовой «СЭ».
За три недели до первого официального матча.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что у ...
Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка английской лиги с ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал переход бывшего ...
ПАОК сделал заявку на выход в финал Кубка Греции. Команда обыграла «Панатинаикос» ...
Как стало известно «СЭ», «Краснодар» изучает возможность усиления правого ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен покинуть английский ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Бубнов: «Карпин псих каких еще поискать надо»
Колыванов: «У Чалова в Испании или Италии получилось бы лучше, чем в Греции»
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Корнеев — о новичке «Динамо» Рикардо: «Кроме идеально белых зубов пока ничего не видели. Супертрансфер, закопали 6–7 миллионов»