Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на слова президента армейцев Евгения Гинера.
Ранее предприниматель выразил мнение, что Акинфеев «переплюнул» ветеранов вратарского цеха — Рината Дасаева и Льва Яшина.
«Честно признаюсь, весь день мне присылают комментарии в контексте дискуссии о моей скромной персоне. Лично я против таких сравнений, тем более с нашими великими вратарями, лучшими в своих эпохах — Львом Ивановичем Яшиным и Ринатом Файзрахмановичем Дасаевым.
Мне дико неудобны эти сравнения. Для меня всегда было важным просто играть в футбол, делать своё дело хорошо, не подставлять тех, для кого я играю. Я всегда ориентировался на наших великих вратарей, и, конечно, упоминание рядом с ними всегда было для меня большой честью. Но ни в коем случае не в моём воспитании сравнивать себя с ними.
Спасибо большое моим поклонникам, которые пытаются приводить аргументы в мою пользу, но я прошу этого не делать. Все эти сравнения бессмысленны и несут только лишние негативные эмоции», — приводит слова Акинфеева «Чемпионат».
Напомним, ранее Гинер заявил, что Игорь Акинфеев переплюнул всех российских вратарей, включая Яшина и Дасаева. Вскоре Ринат Дасаев ответил, заявив, что ему нет дела до слов президента московского ЦСКА.
Тренер «Ростова» и сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ Спорт» ответил на ...
Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин высказался о состоянии нападающего ...
Тренер «Ростова» и сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ Спорт» высказался о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказался о результатах ...
Бывший защитник сборной России Андрей Ещенко высказался о результатах ЦСКА в ...
Москва является большим и красивым городом.
Руководитель отдела нутрициологии в ЦСКА Хосе Блеса заявил, что система штрафов ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Только ЦСКА не пропускал от «Реала» в Лиге чемпионов на «Сантьяго Бернабеу» за последние 14,5 лет
Юрий Сёмин: в одних играх «Спартак» – претендент на титул, в других – середняк
Ещенко: Акинфеев влияет на результаты ЦСКА просто своим присутствием в воротах
Аргентинский футболист ЦСКА Верде назвал Москву красивым городом
«Челси» планирует отправить Сатпаева в аренду после перехода