Парагвайский полузащитник «Спартака» Хесус Медина высказался об изменениях в команде после прихода нового главного тренера Деяна Станковича.
В дебютной игре под руководством сербского специалиста красно-белые в 1-м туре РПЛ уступили «Оренбургу» (0:2), но затем обыграли «Химки» во 2-м туре (3:1) и разгромили московское «Динамо» (3:0) на старте группового этапа Кубка России.
«Да, я готов бороться за место в составе. Мы доверяем Станковичу. Пришел новый тренер, с другими характеристиками и требованиями. Но мы профессионалы и выступаем за большой клуб. Чтобы ни происходило, мы стараемся выполнять свою работу хорошо.
Когда он пришел, мы с самого начала старались выполнять его требования на поле, придерживаться его стиля игры. Кажется, мы в этом преуспели. Первый наш матч был не самым удачным, но затем мы сумели вернуться, восстановиться и показать, что умеем. Теперь важно продолжать в таком же духе. Исправлять ошибки. Мы будем бороться в чемпионате. У нас очень хорошая команда»
Юношеская сборная России, составленная из игроков 2011 года рождения, завершила ...
Полузащитник «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль повторил достижение форварда ...
Главный тренер АЕКа Марко Николич прокомментировал поражение от «Манчестер ...
«Ливерпуль» победил «Вильярреал» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов — ...
Встреча общего этапа Лиги чемпионов прошла на стадионе «Диего Армандо Марадона» в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Представитель Баринова — о восстановлении футболиста: «Думаю, к зимней паузе он будет в общей группе»
Никита Массалыга: Ожидания от дерби с ЦСКА максимальные — победа «Спартака»
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
«ПСЖ» обыграл «Барселону» в матче Лиги чемпионов с шестью голами
Хвича Кварацхелия может пропустить до 9 месяцев из-за травмы - предположительно, вингер «ПСЖ» порвал кресты