Парагвайский полузащитник «Спартака» Хесус Медина высказался об изменениях в команде после прихода нового главного тренера Деяна Станковича.
В дебютной игре под руководством сербского специалиста красно-белые в 1-м туре РПЛ уступили «Оренбургу» (0:2), но затем обыграли «Химки» во 2-м туре (3:1) и разгромили московское «Динамо» (3:0) на старте группового этапа Кубка России.
«Да, я готов бороться за место в составе. Мы доверяем Станковичу. Пришел новый тренер, с другими характеристиками и требованиями. Но мы профессионалы и выступаем за большой клуб. Чтобы ни происходило, мы стараемся выполнять свою работу хорошо.
Когда он пришел, мы с самого начала старались выполнять его требования на поле, придерживаться его стиля игры. Кажется, мы в этом преуспели. Первый наш матч был не самым удачным, но затем мы сумели вернуться, восстановиться и показать, что умеем. Теперь важно продолжать в таком же духе. Исправлять ошибки. Мы будем бороться в чемпионате. У нас очень хорошая команда»
Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ ...
Экс-тренер «Динамо» Юрий Жирков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро возмутился процедурой ...
Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался по поводу ...
Известный комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев выразил надежду, что ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Канчельскис: Тюкавину надо ехать в Европу, пользоваться шансом и бежать
Источник: Игдисамов хотел забрать Батракова
Жирков — об уходе из «Динамо»: Я все равно бы не остался, ушел бы с Гусевым
Председатель совета директоров «Локомотива» заявил, что летом в команде произойдет пересборка состава
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"