Парагвайский полузащитник «Спартака» Хесус Медина высказался об изменениях в команде после прихода нового главного тренера Деяна Станковича.
В дебютной игре под руководством сербского специалиста красно-белые в 1-м туре РПЛ уступили «Оренбургу» (0:2), но затем обыграли «Химки» во 2-м туре (3:1) и разгромили московское «Динамо» (3:0) на старте группового этапа Кубка России.
«Да, я готов бороться за место в составе. Мы доверяем Станковичу. Пришел новый тренер, с другими характеристиками и требованиями. Но мы профессионалы и выступаем за большой клуб. Чтобы ни происходило, мы стараемся выполнять свою работу хорошо.
Когда он пришел, мы с самого начала старались выполнять его требования на поле, придерживаться его стиля игры. Кажется, мы в этом преуспели. Первый наш матч был не самым удачным, но затем мы сумели вернуться, восстановиться и показать, что умеем. Теперь важно продолжать в таком же духе. Исправлять ошибки. Мы будем бороться в чемпионате. У нас очень хорошая команда»
Семья Джо Льюиса, которая владеет футбольным клубом «Тоттенхэм», обратилась к ...
Полузащитник «Крузейро» Кристиан может продолжить карьеру в «Краснодаре», ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин объяснил свои слова про то, что ...
Сборная Нидерландов опубликовала состав игроков на чемпионат мира 2026 года, ...
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Спартака» ...
Полузащитник «Динамо» Махачкала Никита Глушков высказался о результатах ...
Почетный президент Российского футбольного союза РФС Вячеслав Колосков в ...
О выборе главного тренера.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Чего ждать этим летом.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Как изменится состав ЦСКА
Источник: Умяров хочет в Европу. Его отступные может заплатить любой клуб топ-лиг
Аршавин об интересе «Зенита» к Батракову: «Надо давать столько, за сколько перейдет»
Геркус: Карседо старается, но «Спартак» вряд ли будет бороться за золото в следующем году
Источник: «Краснодар» заинтересован в трансфере полузащитника «Крузейро» Кристиана