Парагвайский полузащитник «Спартака» Хесус Медина высказался об изменениях в команде после прихода нового главного тренера Деяна Станковича.
В дебютной игре под руководством сербского специалиста красно-белые в 1-м туре РПЛ уступили «Оренбургу» (0:2), но затем обыграли «Химки» во 2-м туре (3:1) и разгромили московское «Динамо» (3:0) на старте группового этапа Кубка России.
«Да, я готов бороться за место в составе. Мы доверяем Станковичу. Пришел новый тренер, с другими характеристиками и требованиями. Но мы профессионалы и выступаем за большой клуб. Чтобы ни происходило, мы стараемся выполнять свою работу хорошо.
Когда он пришел, мы с самого начала старались выполнять его требования на поле, придерживаться его стиля игры. Кажется, мы в этом преуспели. Первый наш матч был не самым удачным, но затем мы сумели вернуться, восстановиться и показать, что умеем. Теперь важно продолжать в таком же духе. Исправлять ошибки. Мы будем бороться в чемпионате. У нас очень хорошая команда»
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Быстров: Если бы Дзюба перешел в «Спартак», это было бы смешно
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи тренируется в общей группе
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Витсель: «Не согласен, что я уехал в Россию ради денег»