Парагвайский полузащитник «Спартака» Хесус Медина высказался об изменениях в команде после прихода нового главного тренера Деяна Станковича.
В дебютной игре под руководством сербского специалиста красно-белые в 1-м туре РПЛ уступили «Оренбургу» (0:2), но затем обыграли «Химки» во 2-м туре (3:1) и разгромили московское «Динамо» (3:0) на старте группового этапа Кубка России.
«Да, я готов бороться за место в составе. Мы доверяем Станковичу. Пришел новый тренер, с другими характеристиками и требованиями. Но мы профессионалы и выступаем за большой клуб. Чтобы ни происходило, мы стараемся выполнять свою работу хорошо.
Когда он пришел, мы с самого начала старались выполнять его требования на поле, придерживаться его стиля игры. Кажется, мы в этом преуспели. Первый наш матч был не самым удачным, но затем мы сумели вернуться, восстановиться и показать, что умеем. Теперь важно продолжать в таком же духе. Исправлять ошибки. Мы будем бороться в чемпионате. У нас очень хорошая команда»
Технический директор сборной Италии Паоло Мальдини и его советник Леонардо ...
Полузащитник московского «Динамо» Тимофей Маринкин заявил «Матч ТВ», что ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» планирует подать протест на судейство в ...
Новичок «Спартака» Виктор Парада в беседе с «РБ Спорт» высказался о прошедшем ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос о своем ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал победу Испании ...
Семикратный чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов оценил уровень проведения ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Кахигао: У РФС есть видео и фото того, как Барриос хватает Умярова за шею
Болельщики ЦСКА запустили петицию с требованием отставки спортивного директора
Андраде — о победе «Зенита» в Суперкубке России: «Титул придаст нам уверенности, чтобы стать чемпионами»
ЦСКА поздравил Марко Николича c днем рождения
Футболист «Зенита» Ерохин: «Мы будем делать всё для победы в чемпионате в предстоящем сезоне»