Парагвайский полузащитник «Спартака» Хесус Медина высказался об изменениях в команде после прихода нового главного тренера Деяна Станковича.
В дебютной игре под руководством сербского специалиста красно-белые в 1-м туре РПЛ уступили «Оренбургу» (0:2), но затем обыграли «Химки» во 2-м туре (3:1) и разгромили московское «Динамо» (3:0) на старте группового этапа Кубка России.
«Да, я готов бороться за место в составе. Мы доверяем Станковичу. Пришел новый тренер, с другими характеристиками и требованиями. Но мы профессионалы и выступаем за большой клуб. Чтобы ни происходило, мы стараемся выполнять свою работу хорошо.
Когда он пришел, мы с самого начала старались выполнять его требования на поле, придерживаться его стиля игры. Кажется, мы в этом преуспели. Первый наш матч был не самым удачным, но затем мы сумели вернуться, восстановиться и показать, что умеем. Теперь важно продолжать в таком же духе. Исправлять ошибки. Мы будем бороться в чемпионате. У нас очень хорошая команда»
Журналист из Неаполя Нико Бастоне в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил «Матч ТВ», что продал ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов заявил, что петербургский «Зенит» не ...
Нападающий «Атлетико» Хулиан Альварес твёрдо намерен сменить клубную прописку в ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв похвалил выступление ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей группового этапа Пути РПЛ ...
Российская премьер‑лига опубликовала календарь чемпионата России по футболу ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Пономарёв: у американцев команда очень приличная, а у нас — деревянные человечки
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Орлов — об опозданиях Вендела из отпуска: «Пусть будет у нас такой оригинал, куда деваться!»
Червиченко о Барко в «Спартаке»: можем увидеть ситуацию, как с Карвальо в ЦСКА