Ретро‑матч Лига Ставок Лиги Легенд с участием бывших игроков «Зенита» и ЦСКА состоится в Санкт‑Петербурге на стадионе «Петровский» 20 сентября, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
Встреча будет посвящена памяти бывшего тренера петербургского и московского клубов, а также сборной России по футболу Павла Садырина. Матч начнется в 17:30 мск.
В составе команды «Зенита» сыграют Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Александр Горшков, Александр Спивак, Павел Погребняк и другие экс‑игроки «сине‑бело‑голубых». Команду ЦСКА представят в том числе Юрий Жирков, Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Элвер Рахимич и Зоран Тошич.
В тренерский штаб «Зенита» войдут Анатолий Давыдов и Дмитрий Баранник. Руководить армейцами будут Валерий Газзаев, а также Александр Тарханов, Сергей Овчинников и Василий Иванов.
В 1984 году Садырин привел «Зенит» к титулу чемпиона СССР. В 1991 году ЦСКА под его руководством выиграл последний в истории чемпионат СССР, а также завоевал Кубок СССР. Павел Садырин скончался 1 декабря 2001 года.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход полузащитника ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин поделился мнением о трансферной кампании ...
Экс-спартаковец Денис Бояринцев считает, что московская команда не попадет в топ-3 ...
Футбольный эксперт Сергей Силкин оделился мнением о трансферной кампании ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
«Балтика» усилится двумя футболистами в ближайшие дни — к калининградцам на ...
Бывший тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха высказался о переходе ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Силкин объяснил, почему «Зенит» весной может терять очки
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
Гришин: Козлову будет очень тяжело конкурировать с Обляковым, Кисляком и Бариновым в ЦСКА