Ретро‑матч Лига Ставок Лиги Легенд с участием бывших игроков «Зенита» и ЦСКА состоится в Санкт‑Петербурге на стадионе «Петровский» 20 сентября, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).
Встреча будет посвящена памяти бывшего тренера петербургского и московского клубов, а также сборной России по футболу Павла Садырина. Матч начнется в 17:30 мск.
В составе команды «Зенита» сыграют Андрей Аршавин, Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Александр Горшков, Александр Спивак, Павел Погребняк и другие экс‑игроки «сине‑бело‑голубых». Команду ЦСКА представят в том числе Юрий Жирков, Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Элвер Рахимич и Зоран Тошич.
В тренерский штаб «Зенита» войдут Анатолий Давыдов и Дмитрий Баранник. Руководить армейцами будут Валерий Газзаев, а также Александр Тарханов, Сергей Овчинников и Василий Иванов.
В 1984 году Садырин привел «Зенит» к титулу чемпиона СССР. В 1991 году ЦСКА под его руководством выиграл последний в истории чемпионат СССР, а также завоевал Кубок СССР. Павел Садырин скончался 1 декабря 2001 года.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Бывший футболист сборной России Владимир Гранат в беседе с «РБ Спорт» оценил шансы ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что за последние ...
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков выразил надежду, что в ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков ответил на вопрос о ...
Президент РФС Александр Дюков по итогам заседания исполкома прокомментировал ...
«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Краснодара» Александру Черникову.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
В РФС считают, что изменение лимита не повлияет на качество иностранцев
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Владимир Гранат: В Европе не будет скандалов из-за нашего возвращения
Александр Дюков высказался о возможном введении налога на иностранных тренеров
Источник: «Зенит» интересуется Черниковым из «Краснодара»