Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в разговоре прокомментировал победу красно-белых над «Динамо» (2:1) в матче FONBET Кубка России по футболу.
«Я думал, что «Динамо» сможет показать более уверенный футбол. По ходу матча не исключал, что «Динамо» сравняет в итоге счет и все перейдет в серию пенальти. Игра была интересной. «Спартаку» где-то повезло, хотя «Динамо» выглядело достойно. Тот же Гладышев мог забивать, моменты у него были. Этот парень отличается техникой и скоростью, это его козыри.
Как я оценю работу Станковича? Стоит отметить, что у «Спартака» есть средства для хороших трансферов, это тоже влияет на возможности тренера. «Спартак» ведь при таких вложениях может не попасть в тройку и не взять Кубок по итогу. Что было бы в такой ситуации с отечественным тренером на месте Станковича? Могли бы и уволить в теории, верно? Любопытно, что «Спартак» мог взять очки в матче с той же Махачкалой, например. Тогда бы боролись за другие места уже», — сказал Деменко.
Агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что нападающему московского «Динамо» ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Cборная Италии обыграла Турцию в матче 4-го тура Лиги наций — 3:1. Встреча прошла в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможных ...
Молодежная сборная России (U‑21) по футболу уступила сверстникам из команды Сербии ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
В «Зените» снижен эмоциональный фон: одно из проявлений – реакция на забитые мячи. Мнение Сергея Веденеева
Алексей Миранчук ответил на вопрос, есть ли команда в РПЛ, в которую он не перейдёт
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?