Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в разговоре с «РБ Спорт» отметил ценность полузащитника Эсекьеля Барко для московской команды.
«Да, конечно, нельзя не отметить работу «Спартака» на трансферном рынке. Если я не ошибаюсь, то они потратили рекордное количество денег в одно трансферное окно. И, конечно, мы будем ждать появления на поле новичков команды уже в официальных матчах. Но стоит сказать, что даже с такими игроками можно потерпеть неудачу. На мой взгляд, игра «Спартака» сейчас заточена под Барко. Если вдруг он сломается и получит травму, то весь футбол команды рухнет. Надеюсь, что с Барко все будет в порядке, я желаю здоровья всем ребятам, просто таковы реалии — от Барко сейчас очень многое зависит. С Гарсией и Солари, но без Барко уже придется что-то придумывать Станковичу, если произойдет подобный сценарий», — сказал Деменко.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что Матвей Кисляк, ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал лучших ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что московский ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что не ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев в беседе с «РБ Спорт» после матча 18-го тура РПЛ со ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Введение лимита на иностранцев в тренерских штабах российских футбольных клубов ...
Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Была информация, что мы не рассматриваем русских тренеров. Это не так»
Гришин назвал Облякова и Кисляка лучшими футболистами ЦСКА в сезоне
РБ Спорт: Ролан Гусев — один из основных кандидатов на пост главного тренера «Динамо». Кандидатуры Тедеева и Талалаева не рассматривают