Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков в интервью «Матч ТВ» заявил, что голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев показывает в этом сезоне очень качественную игру.
В июне «Динамо» объявило о подписании двухлетнего контракта с 32‑летним Луневым. В соглашении прописана опция продления договора еще на год. Лунев в начале июня покинул азербайджанский «Карабах». Ранее он выступал за леверкузенский «Байер», петербургский «Зенит», «Уфу», подмосковный «Сатурн» и московское «Торпедо».
Матч четвертого тура МИР РПЛ «Зенит» — «Динамо» состоится 10 августа в Санкт‑Петербурге и начнется в 17:30 мск. По итогам трех туров соперники набрали по девять очков. Лидирует по дополнительным показателям команда Сергея Семака.
— С «Динамо» на «Газпром Арену» приедет Андрей Лунев. Еще одна дополнительная интрига матча?
— Я бы так сказал. У самого Андрея не спрашивал, но, наверное, для него это будет не рядовой матч.
За ним слежу, он сейчас в любом случае показывает очень качественную игру, выручает «Динамо» в каждой игре. Отчасти именно ему команда должна быть благодарна за 9 очков после трех туров, — сказал Кержаков «Матч ТВ».
Соглашение о реализации прав на матчи FONBET Кубка России и Суперкубка России 2027 между ...
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от перехода в петербургский ...
Артём Карпукас — игрок «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Кузнецов: «Баринову надо найти место на поле, Игдисамов этим сейчас и занимается. Разговоры про конфликт — это какие‑то домыслы»
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов: «Ниже «Спартака» мы не будем»
Гончаренко — об Облякове: как продолжать расти, если партнёры не толкают тебя вперёд?