Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал о своем отношении к задержанию форварда «Спартака» Квинси Промеса в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов.
— Промеса взяли под стражу по запросу прокуратуры Нидерландов. Андрей Сергеевич, конец истории, похоже?
— Думаю, да. Кроме Промеса, для всех это лучшее разрешение проблемы. «Спартаку» не нужно молчать, руководителям не нужно будет говорить, как относятся к тому, что у нас играют осужденные люди.
Думаю, «Спартак» при таком раскладе, если все это правда, расторгнет контракт и все о Промесе забудут. А сам Промес, к сожалению для него, будет в Нидерландах разбираться со своими проблемами, — сказал Аршавин в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Промес находится в ОАЭ, где «Спартак» проводил зимние сборы перед возобновлением сезона РПЛ. По информации СМИ, футболист ранее был задержан полицией в аэропорту Дубая. Сообщалось, что нидерландец покинул место ДТП, что стало поводом для его задержания.
Летом прошлого года суд Амстердама приговорил Промеса к 18 месяцам тюрьмы по делу о нападении на двоюродного брата, в феврале футболист был признан виновным по делу о контрабанде наркотиков, суд приговорил его к шести годам тюремного заключения. 27 февраля в пресс‑службе прокуратуры Амстердама сообщили «Матч ТВ», что адвокат Промеса подал апелляцию.
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков зимой может начать переговоры с любым ...
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон стал игроком «Челси», сообщается ...
Данные Bobsoccer.
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что бразильский ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро» с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
Брейдо прокомментировал отказ ЦСКА от трансфера Жуана Сантоса из «Гёзтепе»
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
Федерации футбола Швеции и Сербии не будут поддерживать Инфантино на выборах президента ФИФА
Глушенков может бесплатно покинуть «Зенит» зимой из-за условий контракта - источник