Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил в эфире «Матч ТВ», что доверить пост главного тренера команды следует российскому специалисту, приоритетные кандидатуры — Валерий Карпин и Станислав Черчесов.
В воскресенье «Спартак» уступил воронежскому «Факелу» со счетом 0:2 в домашнем матче 20‑го тура МИР РПЛ. Команда Гильермо Абаскаля с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата. После игры журналист Иван Карпов в Telegram‑канале сообщил, что испанский специалист будет уволен.
— Каким должен быть идеальный тренер? Наверное, всё‑таки российский. Все чихвостят Сашку Мостового. А что он такого сказал? «Я играл в Испании и не знаю тренера Абаскаля». Человек приехал, такое ощущение, что учится на «Спартаке».
Нужен какой‑то российский тренер, который хорошо понимает (российский футбол). Это две кандидатуры — Черчесов или Карпин. Два тренера, которые могли бы всё потянуть, — сказал Ловчев в программе «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Хайкин пропустил 5 мячей в первом матче после получения норвежского гражданства