Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил в эфире «Матч ТВ», что доверить пост главного тренера команды следует российскому специалисту, приоритетные кандидатуры — Валерий Карпин и Станислав Черчесов.
В воскресенье «Спартак» уступил воронежскому «Факелу» со счетом 0:2 в домашнем матче 20‑го тура МИР РПЛ. Команда Гильермо Абаскаля с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата. После игры журналист Иван Карпов в Telegram‑канале сообщил, что испанский специалист будет уволен.
— Каким должен быть идеальный тренер? Наверное, всё‑таки российский. Все чихвостят Сашку Мостового. А что он такого сказал? «Я играл в Испании и не знаю тренера Абаскаля». Человек приехал, такое ощущение, что учится на «Спартаке».
Нужен какой‑то российский тренер, который хорошо понимает (российский футбол). Это две кандидатуры — Черчесов или Карпин. Два тренера, которые могли бы всё потянуть, — сказал Ловчев в программе «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2025/2026, в котором встречались ...
По информации «РБ Спорт», в том случае, если Сандро Шварц возглавит московское ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, почему не ...
«Халл Сити» попытается напрямую выйти в английскую Премьер-лигу, не играя в финале ...
Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Каземиро продолжит карьеру в ...
По информации Legalbet, «Зенит» вновь проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что нужно ЦСКА
Источник: «Зенит» может подписать Садулаева в случае ухода Мостового
В штаб Шварца в «Динамо» войдет Паршивлюк
Олег Рябчук покинет «Спартак» в летнее трансферное окно
Кисляком интересуется "Лидс" - источник