Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил в эфире «Матч ТВ», что доверить пост главного тренера команды следует российскому специалисту, приоритетные кандидатуры — Валерий Карпин и Станислав Черчесов.
В воскресенье «Спартак» уступил воронежскому «Факелу» со счетом 0:2 в домашнем матче 20‑го тура МИР РПЛ. Команда Гильермо Абаскаля с 31 очком занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата. После игры журналист Иван Карпов в Telegram‑канале сообщил, что испанский специалист будет уволен.
— Каким должен быть идеальный тренер? Наверное, всё‑таки российский. Все чихвостят Сашку Мостового. А что он такого сказал? «Я играл в Испании и не знаю тренера Абаскаля». Человек приехал, такое ощущение, что учится на «Спартаке».
Нужен какой‑то российский тренер, который хорошо понимает (российский футбол). Это две кандидатуры — Черчесов или Карпин. Два тренера, которые могли бы всё потянуть, — сказал Ловчев в программе «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
Иван Таранов: Да, у Челестини был конфликт с Мойзесом, но такое иногда случается во всех клубах
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто