Бывший игрок сборной России Игорь Корнеев заявил в эфире «Матч ТВ», что судья должен был удалять полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна в матче четвертого тура чемпионата России против ЦСКА.
Краснодарцы в субботу обыграли на своем поле ЦСКА со счетом 2:1. На 44‑й минуте Сперцян столкнулся с Рошей, Эдуард шипами попал в голень сопернику. В итоге судья оставил эпизод без внимания, а бразилец был заменен после того, как его вывезли за пределы поля. После матча Роша покинул стадион на костылях.
—Как по мне, то в любом европейском чемпионате это была бы прямая красная карточка. Почему? Футболист играет в мяч, бьет со всей силы и у Сперцяна вытянута нога полностью, которая бьет в этот голеностоп. Здесь может быть и перелом, что угодно. Ты входишь в соперника шипами, ты даже не бьешь в мяч, — сказал Корнеев в эфире «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» высказался о матче с ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев заявил «Матч ТВ», что команда много ...
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» рассказал об ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» подробно рассказал об уходе Марко ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с «Матч ТВ» высказался о ...
Полузащитник «Динамо» Рубенс ответил «СЭ» на вопрос о преимуществах жизни в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА после поражения в Ростове-на-Дону
Дивеев раскрыл причину потасовки в матче ЦСКА - «Краснодар»
Защитник ЦСКА Дивеев: "Знаю, почему Николич так поступил"
"Мы сразу схватили все, что сказал Челестини" - защитник ЦСКА Дивеев
Пивоваров — о результатах «Динамо»: «Мало очков. Надо больше. Но игра со «Спартаком» внушила надежду»