Футбольный комментатор Константин Генич ответил на вопрос, хотел бы он возвращения нидерландского нападающего Квинси Промеса в «Спартак».
— Ты хотел бы, чтобы Промес вернулся в «Спартак»?
— Я категорически вообще не понимаю эту идею с возвращением. «Спартак», браво, молодцы, что его поддерживают, что он приезжает, признаётся в любви «Спартаку», что если ему разрешат выезд, например, из Арабских Эмиратов и не будет там никакой экстрадиции, то он вернётся в Москву на какое-нибудь, не знаю, мероприятие спартаковское с ветеранами, с легендами. Конечно, дети его обожают. Это всё супер. И то, что «Спартак» не отнекивается от него, а всячески показывает, что да, Квинси наш, и мы по-прежнему его считаем своим, и всячески как бы это демонстрирует, это правильно, — сказал Генич в выпуске подкаста «Чемпионата» «Премьер-Лига несправедливости».
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Оценки футболистам Сергея Семака
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что клуб еще не ...
Аргентинская футбольная ассоциация ввела новое правило, направленное против ...
Сегодня состоялся матч Winline Зимнего Кубка РПЛ, в котором встретились ...
Президент швейцарского «Сьона» Кристиан Константин рассказал, что в межсезонье ...
Сборная Португалии рассматривает возможность приглашения Жозе Моуринью на пост ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА обыграл «Зенит» по пенальти в матче Зимнего Кубка РПЛ
Челестини — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Проблема в том, что он продолжает тренироваться в «Краснодаре». Клубам нужно договориться»
В «Палмейрасе» рассмотрят вариант с подписанием Кисляка
ЦСКА назвал стартовый состав на матч с "Зенитом"
"Зенит" и ЦСКА сегодня встретятся в матче Зимнего Кубка РПЛ