Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поддержал инициативу КДК РФС рассматривать поведение всех официальных лиц клуба.
Ранее глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что ведомство будет инициировать поправку в регламент, чтобы КДК рассматривал дела всех официальных лиц клубов, а не только тех, кто был внесен в заявку на матч.
— Странно, что они этого не делали до сих пор. Это прямая обязанность КДК. Это хорошая инициатива, которую надо поддержать, — сказал Колосков «Матч ТВ».
В воскресенье «Оренбург» в гостях проиграл «Ростову» в матче МИР РПЛ со счетом 2:3. В протоколе матча зафиксировано негативное поведение спортивного директора Дмитрия Андреева в отношении арбитра. При этом Андреев не был заявлен для участия в соревновании и не мог находиться в технической зоне, его действия рассмотрит комитет по этике РФС 30 августа.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович заявил в эфире «Матч ТВ», что еще долго ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин высказался об игре ...
Защитник «Краснодара» Лукас Оласа считает, что нападающего команды Джона ...
«Челси» со счётом 0:3 проиграл «Эвертону» в матче 31-го тура английской ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, почему ...
В системе «Зенита» случилась неожиданная тренерская отставка.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Лангович — о столкновении с Богосавацем: «Минут десять не мог выбросить из головы эту картинку. Честно, как в фильме ужасов»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Коноплев покинул «Зенит-2»
Лукас Оласа: Кордоба — легенда «Краснодара», в каждом матче оставляет абсолютно всё
«Челси» потерпел четыре поражения подряд во всех турнирах с общим счётом 2:12