Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поддержал инициативу КДК РФС рассматривать поведение всех официальных лиц клуба.
Ранее глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что ведомство будет инициировать поправку в регламент, чтобы КДК рассматривал дела всех официальных лиц клубов, а не только тех, кто был внесен в заявку на матч.
— Странно, что они этого не делали до сих пор. Это прямая обязанность КДК. Это хорошая инициатива, которую надо поддержать, — сказал Колосков «Матч ТВ».
В воскресенье «Оренбург» в гостях проиграл «Ростову» в матче МИР РПЛ со счетом 2:3. В протоколе матча зафиксировано негативное поведение спортивного директора Дмитрия Андреева в отношении арбитра. При этом Андреев не был заявлен для участия в соревновании и не мог находиться в технической зоне, его действия рассмотрит комитет по этике РФС 30 августа.
Появились новые сведения о состоянии вингера «Барселоны» Ламина Ямаля.
Бразильский нападающий Халк подписал контракт с «Флуминенсе», сообщает ...
Бывший футбольный судья Сергей Лапочкин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
По информации Sport24, все десять членов КОНМЕБОЛ поддерживают возвращение ...
Экс‑футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что исполняющий ...
Завершился ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Известны страны, поддерживающие возвращение России в международный футбол: их около 80
«Арсенал» дома победил «Атлетико» и вышел в финал Лиги чемпионов
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Попов: «Краснодар» играет в более современный футбол, чем «Зенит»
Мор — о назначении Игдисамова в ЦСКА: «Из‑за отсутствия авторитета он не сможет что‑то поменять»