Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили объяснил, чем ему не нравится переход российского голкипера Матвея Сафонова в «ПСЖ».
«Меня изначально беспокоил переход Матвея Сафонова в состав чемпионов Франции. Идти в тот клуб, где уже есть вратарь сборной Италии, — сомнительная затея. Но раз так случилось, значит, у Сафонова были серьёзные намерения попробовать себя в зарубежном европейском клубе. Всё его будущее зависит от игры и психологического состояния. Хоть он уже первый матч провёл с командой «Штурм», давать какую-то оценку его выступлению я пока не готов и не хочу этим заниматься. Почему? Потому что главное, чтобы у него была впереди перспектива.
Доверят ли ему проверить себя ещё и в других матчах после этой игры? Я не знаю. Но я бы точно не хотел, чтобы Матвей долго задерживался на скамейке запасных и в конце концов его отправили бы в аренду. Я считаю, что Сафонов — лучший вратарь прошедшего сезона в России. Он очень хорошо играл на выходах, умел своевременно реагировать и не терялся в сложнейших ситуациях. Также Матвей умеет хорошо отбивать мячи ногами. По моему, ему лучше найти среднюю команду европейского чемпионата, где бы он постоянно попадал в основной состав», — заявил Кавазашвили
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев отреагировал на то, ...
Экс‑футболист «Ростова», нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов в ...
Полузащитник «Акрона» Эдгар Севикян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался перед матчем 18-го тура Мир ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Ключевые вопросы к матчам заключительного тура Мир РПЛ перед зимним перерывом
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Луис Энрике резко ответил журналисту на вопрос о Сафонове
Радимов: «Баринов должен закончить карьеру в «Локомотиве»
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
ЭСК поддержала три решения Абросимова в матче ЦСКА – «Оренбург»
«Ривер Плейт» выходит на двойную сделку с «Зенитом»: Гонду и Вега в зоне переговоров