Бывший советский футболист Александр Канищев высказался о форварде санкт-петербургского «Зенита» Александре Соболеве.
Напомним, в прошедшем товарищеском матче с сербской «Войводиной» форвард забил два мяча и отдал результативную передачу.
«Если подходить к вопросу банально, пауза на сборные должна придать Соболеву уверенности. Другое дело, что игру с «Войводиной» нельзя оценивать серьёзно, ведь это товарищеский матч. Хорошо, что он удачно сыграл и забил два мяча, но перенести на чемпионат это будет непросто.
Я много раз говорил в своих интервью, что это бесполезный трансфер — ему будет очень сложно. Не хочу его обижать, ведь мы — коллеги, хоть и играли в разные времена. Однако коллеги не должны цеплять друг друга за живое. Всё равно с точки зрения уровня я не вижу в Соболеве футболиста, который в «Зените» мог бы быть основным игроком», — сказал Канищев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Мадридский «Реал» внимательно следит за ситуацией вокруг нападающего ...
"Известный российский комментатор Константин Генич предположил, почему бывший ...
Бывший главный тренер «Рубина» и «Ростова» Курбан Бердыев оценил высказывание ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что в клубе не ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку
Арсен Адамов покидает «Зенит»
Березовский: Соболев — лучший игрок сезона, Карседо — лучший тренер