Бывший советский футболист Александр Канищев высказался о форварде санкт-петербургского «Зенита» Александре Соболеве.
Напомним, в прошедшем товарищеском матче с сербской «Войводиной» форвард забил два мяча и отдал результативную передачу.
«Если подходить к вопросу банально, пауза на сборные должна придать Соболеву уверенности. Другое дело, что игру с «Войводиной» нельзя оценивать серьёзно, ведь это товарищеский матч. Хорошо, что он удачно сыграл и забил два мяча, но перенести на чемпионат это будет непросто.
Я много раз говорил в своих интервью, что это бесполезный трансфер — ему будет очень сложно. Не хочу его обижать, ведь мы — коллеги, хоть и играли в разные времена. Однако коллеги не должны цеплять друг друга за живое. Всё равно с точки зрения уровня я не вижу в Соболеве футболиста, который в «Зените» мог бы быть основным игроком», — сказал Канищев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Приглашаю посмотреть заключительный матч "Зенита" в первой части сезона.
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев оценил шансы клуба выиграть РПЛ или FONBET Кубок ...
Окончен матч 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Российский специалист Валерий Непомнящий оценил подход московского «Динамо» к ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов назвал нереализованные моменты причиной ...
Московский «Спартак» перед домашним матчем 18‑го тура МИР РПЛ со столичным ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
"Спартак" Москва - "Динамо" Москва. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Акрон". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» открыл трибуну в честь Никиты Симоняна
«Астон Вилла» вырвала победу в матче 15-го тура АПЛ с «Арсеналом»
«Ростов» победил «Рубин» и обогнал «Динамо» в таблице РПЛ