Бывший советский футболист Александр Канищев высказался о форварде санкт-петербургского «Зенита» Александре Соболеве.
Напомним, в прошедшем товарищеском матче с сербской «Войводиной» форвард забил два мяча и отдал результативную передачу.
«Если подходить к вопросу банально, пауза на сборные должна придать Соболеву уверенности. Другое дело, что игру с «Войводиной» нельзя оценивать серьёзно, ведь это товарищеский матч. Хорошо, что он удачно сыграл и забил два мяча, но перенести на чемпионат это будет непросто.
Я много раз говорил в своих интервью, что это бесполезный трансфер — ему будет очень сложно. Не хочу его обижать, ведь мы — коллеги, хоть и играли в разные времена. Однако коллеги не должны цеплять друг друга за живое. Всё равно с точки зрения уровня я не вижу в Соболеве футболиста, который в «Зените» мог бы быть основным игроком», — сказал Канищев в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»