Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии при президенте РФС Павел Каманцев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о состоянии российского судейства.
— Как оцените состояние российского судейства на текущий момент?
— Мы довольны тем, как проходит работа в футзале. Существенное обновление судейского корпуса, много новых арбитров. Показывают хороший результат. Работают качественно, интересно. Не без проблем, но заслуживают доверие клубов.
В группах 2А и 2Б хорошо прошли, видим молодых арбитров. Там есть первые, если можно так сказать, выпускники ЮФЛ. Талантливые парни, есть перспектива. В первой лиге много новых арбитров, работают наравне со старожилами. Хотелось бы отметить Инала Танашева из Нальчика, очень рады, что на Кавказе у нас появился арбитр. Надеемся, что он и дальше будет делать позитивные шаги.
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Англия уверенно победила Панаму на ЧМ-2026 и заняла первое место в группе
Гол Влашича помог сборной Хорватии обыграть Гану в матче ЧМ-2026