Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что российский специалист Сергей Юран не врет о вхождении в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера лиссабонского "Спортинга", но его могли обмануть, так как в клубе уже давно выбрали другого специалиста.
Ранее Юран заявил, что вошел в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера "Спортинга". Рубен Аморим 11 ноября возглавит английский "Манчестер Юнайтед".
"Я хочу сказать, что в "Спортинге" уже давно определились с главным тренером. Клуб в прошлом году встречался с Рубеном Аморимом и знал, что он не собирается оставаться на сезон. Клуб заранее решил этот вопрос и выбрал бывшего игрока команды Жоау Перейру в качестве главного тренера, он сегодня работает в "Спортинге" в команде B. Он будет на месте Аморима. У него нет опыта высшей лиги, но когда Аморим пришел из "Браги" в "Спортинг", у него тоже был опыт только Первой лиги. Поэтому вопрос с тренером там решен. Я думаю, что Юран не врет. Кто говорил Юрану о том, что он в шорт-листе, я не знаю, думаю, его обманули", - сказал Барбоза.
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Осинькин — о поражении от «Рубина»: 28‑ю игру подряд первый момент у наших ворот — гол
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Дзюба об отмененном голе в ворота ЦСКА: «Цирк. У нас Акинфеева нельзя трогать или что?»
"Хочет контракт на пять лет". Агент Барко раскрыл детали переговоров со "Спартаком"