Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что российский специалист Сергей Юран не врет о вхождении в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера лиссабонского "Спортинга", но его могли обмануть, так как в клубе уже давно выбрали другого специалиста.
Ранее Юран заявил, что вошел в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера "Спортинга". Рубен Аморим 11 ноября возглавит английский "Манчестер Юнайтед".
"Я хочу сказать, что в "Спортинге" уже давно определились с главным тренером. Клуб в прошлом году встречался с Рубеном Аморимом и знал, что он не собирается оставаться на сезон. Клуб заранее решил этот вопрос и выбрал бывшего игрока команды Жоау Перейру в качестве главного тренера, он сегодня работает в "Спортинге" в команде B. Он будет на месте Аморима. У него нет опыта высшей лиги, но когда Аморим пришел из "Браги" в "Спортинг", у него тоже был опыт только Первой лиги. Поэтому вопрос с тренером там решен. Я думаю, что Юран не врет. Кто говорил Юрану о том, что он в шорт-листе, я не знаю, думаю, его обманули", - сказал Барбоза.
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил «Матч ТВ», что футболиста ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Иван Сергеев склоняется к тому, чтобы принять предложение «Спартака» - источник
Три футболиста "Зенита" сменили игровые номера
ЦСКА и трансферы на вход