Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что российский специалист Сергей Юран не врет о вхождении в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера лиссабонского "Спортинга", но его могли обмануть, так как в клубе уже давно выбрали другого специалиста.
Ранее Юран заявил, что вошел в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера "Спортинга". Рубен Аморим 11 ноября возглавит английский "Манчестер Юнайтед".
"Я хочу сказать, что в "Спортинге" уже давно определились с главным тренером. Клуб в прошлом году встречался с Рубеном Аморимом и знал, что он не собирается оставаться на сезон. Клуб заранее решил этот вопрос и выбрал бывшего игрока команды Жоау Перейру в качестве главного тренера, он сегодня работает в "Спортинге" в команде B. Он будет на месте Аморима. У него нет опыта высшей лиги, но когда Аморим пришел из "Браги" в "Спортинг", у него тоже был опыт только Первой лиги. Поэтому вопрос с тренером там решен. Я думаю, что Юран не врет. Кто говорил Юрану о том, что он в шорт-листе, я не знаю, думаю, его обманули", - сказал Барбоза.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Владислав Радимов: Попросил Соболева не нарываться на дисквалификацию
Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу
Карседо не стал раскрывать, кто из вратарей «Спартака» сыграет в дерби с ЦСКА
Черданцев о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Хочется, чтобы обе команды придерживались своего стиля, а не играли на результат»
Радимов: «Рубин» приехал к «Спартаку» плюшевыми мишками