Бывший игрок «Урала» и сборной России Алексей Ионов объяснил свое решение завершить карьеру футболиста.
«Мы хорошо расстались с «Уралом». Спасибо клубу и городу Екатеринбург за то, что хорошо приняли меня. Я познакомился с действительно хорошими людьми. От всей души желаю «Уралу» решить поставленные задачи и выйти в РПЛ. Видно, как Григорий Викторович Иванов переживает за команду, болеет всем сердцем и помогает клубу. Хочу сказать приятные слова в адрес медицинского и тренерского штаба и, конечно, руководству клуба.
В отпуске у меня было время подумать о будущем. Я принял участие в тренировочном процессе родного СШОР, где начинал свой футбольный путь. Пошел на время отпуска помогать Игорю Денисову. За время, что я провел там, он вдохновил и мотивировал. У нас много общего отзывается в футбольных идеях и планах. После этого я принял решение пойти помогать Денисову, а уже в феврале начать поступление в Высшую Школу Тренеров.
Что сподвигло закончить карьеру игрока? Комплекс причин. У меня в голове было понимание, что хочу пойти обучаться на тренера. Нужно было зажечь этот огонь. Позвонил Игорю и спросил: «Можно я приду посмотреть на твои тренировки, поучаствую в процессе?» Я находился внутри команды, помогал детям изнутри. И тогда этот огонь загорелся.
Второй момент — в Екатеринбурге я находился один. Семья в Питере, ребенок пошел в первый класс, занимается футболом. Эти факторы в комплексе подтолкнули принять решение о завершении карьеры игрока», — сказал Ионов в беседе с корреспондентом
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин разобрал столкновение Вильмара Барриоса и ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» высказался о физической ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин — игрок хорошего уровня и заслуженно носит ...
Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин высказался об эпизоде с удалением ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал позорным ...
Министр спорта России Михаил Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ ...
Первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Газзаев о ЦСКА: «Почему вы, журналисты, восторгались Челестини? За промежуточное третье место?»
ЦСКА обратится в ЭСК РФС по судейству матча против "Сочи"
Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ продолжит ужесточаться: «Меньше, но качественнее»
"Зениту" надо добиваться отмены красной карточки Педро в матче с "Краснодаром"
Лимит в РПЛ ужесточается