Бывший игрок «Урала» и сборной России Алексей Ионов объяснил свое решение завершить карьеру футболиста.
«Мы хорошо расстались с «Уралом». Спасибо клубу и городу Екатеринбург за то, что хорошо приняли меня. Я познакомился с действительно хорошими людьми. От всей души желаю «Уралу» решить поставленные задачи и выйти в РПЛ. Видно, как Григорий Викторович Иванов переживает за команду, болеет всем сердцем и помогает клубу. Хочу сказать приятные слова в адрес медицинского и тренерского штаба и, конечно, руководству клуба.
В отпуске у меня было время подумать о будущем. Я принял участие в тренировочном процессе родного СШОР, где начинал свой футбольный путь. Пошел на время отпуска помогать Игорю Денисову. За время, что я провел там, он вдохновил и мотивировал. У нас много общего отзывается в футбольных идеях и планах. После этого я принял решение пойти помогать Денисову, а уже в феврале начать поступление в Высшую Школу Тренеров.
Что сподвигло закончить карьеру игрока? Комплекс причин. У меня в голове было понимание, что хочу пойти обучаться на тренера. Нужно было зажечь этот огонь. Позвонил Игорю и спросил: «Можно я приду посмотреть на твои тренировки, поучаствую в процессе?» Я находился внутри команды, помогал детям изнутри. И тогда этот огонь загорелся.
Второй момент — в Екатеринбурге я находился один. Семья в Питере, ребенок пошел в первый класс, занимается футболом. Эти факторы в комплексе подтолкнули принять решение о завершении карьеры игрока», — сказал Ионов в беседе с корреспондентом
Голкипер «Жироны» Марк-Андре тер Штеген получил серьезную травму, сообщает Cadena ...
По имеющейся информации, московский «Спартак» на данный момент не ведет ...
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой отреагировал на ...
ЦСКА заинтересован в голландском защитнике «Маккаби» Тель-Авив Габриэлье ...
Нападающий Джон Дуран, давший согласие на переход в «Зенит» из «Аль-Насра» и в ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
В пресс‑службе «Аталанты» сообщили «Матч ТВ», что не владеют информацией о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Источник: Возможный новичок «Зенита» Джон Дуран исключён из заявки «Фенербахче» на ближайшую игру
СМИ: «Спартак» не хочет продавать Эсекьеля Барко зимой и не ведёт переговоры с другими клубами
СМИ: ЦСКА интересен защитник «Маккаби» Асанте Вик
Португальский агент охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Рейса из «Спортинга»
Агенты Дурана предпринимают попытки отправить своего клиента в «Тоттенхэм» или «Лидс»