Бывший игрок «Урала» и сборной России Алексей Ионов объяснил свое решение завершить карьеру футболиста.
«Мы хорошо расстались с «Уралом». Спасибо клубу и городу Екатеринбург за то, что хорошо приняли меня. Я познакомился с действительно хорошими людьми. От всей души желаю «Уралу» решить поставленные задачи и выйти в РПЛ. Видно, как Григорий Викторович Иванов переживает за команду, болеет всем сердцем и помогает клубу. Хочу сказать приятные слова в адрес медицинского и тренерского штаба и, конечно, руководству клуба.
В отпуске у меня было время подумать о будущем. Я принял участие в тренировочном процессе родного СШОР, где начинал свой футбольный путь. Пошел на время отпуска помогать Игорю Денисову. За время, что я провел там, он вдохновил и мотивировал. У нас много общего отзывается в футбольных идеях и планах. После этого я принял решение пойти помогать Денисову, а уже в феврале начать поступление в Высшую Школу Тренеров.
Что сподвигло закончить карьеру игрока? Комплекс причин. У меня в голове было понимание, что хочу пойти обучаться на тренера. Нужно было зажечь этот огонь. Позвонил Игорю и спросил: «Можно я приду посмотреть на твои тренировки, поучаствую в процессе?» Я находился внутри команды, помогал детям изнутри. И тогда этот огонь загорелся.
Второй момент — в Екатеринбурге я находился один. Семья в Питере, ребенок пошел в первый класс, занимается футболом. Эти факторы в комплексе подтолкнули принять решение о завершении карьеры игрока», — сказал Ионов в беседе с корреспондентом
Президент Союза ветеранов футбола России Александр Мирзоян сообщил «РБ Спорт», ...
Скончался Никита Павлович Симонян.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Бителло: «Мне ближе стиль Карпина. Он очень хороший тренер»
Скончался Никита Павлович Симонян
Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
РФС и «Спартак» помогут семье Симоняна с организацией похорон
Пономарев назвал причину поражения ЦСКА в матче со «Спартаком»: «Все было закономерно»