Бывший защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич высказался о переходе Далера Кузяева в «Гавр» и пожелал ему преодолеть трудности.
«Если Кузяев решился на переход в «Гавр», значит, он уже был правильным. Мы не можем судить футболиста, если он принимает решение. Конечно, я его лично поддерживаю в этом переходе и надеюсь, что его дела наладятся. Я не знаю причины, по которой он не играет.
Сменился тренер, и он тут же сел на скамейку запасных, но Далер – парень с характером. Надеюсь, у него хватит сил, терпения, а опыта у него не занимать в таких ситуациях. Надеюсь, он выправит положение дел. Не поздно ли он перешёл в европейский чемпионат? Нет, не поздно», – сказал Игнашевич
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 3-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборная Англии одержала победу над командой Панамы в матче третьего тура ...
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала ЧМ‑2026, колумбийцы встретятся с Ганой
Португалия сыграла вничью с Колумбией на ЧМ-2026, гол колумбийцев на 90+1-й отменил VAR