16 марта, в матче 21-го тура РПЛ, «Зенит» сыграет со «Спартаком».
На данный момент петербуржцы находятся 2-м месте (43). «Спартак» – третий (40). Лидирует «Краснодар» (43).
– Сегодня «Зенит» сыграет со «Спартаком». Эта игра является ключевой для питерцев в сезоне?
– Она очень важна с психологической точки зрения. Если «Зенит» одержит победу над прямым конкурентом. Тем более в гостях. Это будет дополнительной мотивацией для команды.
– Кому вы сегодня отдадите предпочтение?
– Я думаю, что «Спартак» на своём стадионе и при своих болельщиках погонит команду вперёд. Первое время, мне кажется, «Спартак» будет иметь преимущество. Шансы неплохие. Если они уступят, то отрыв «Зенита» составит 6 очков. В этом случае «Зенит» дальше не будет испытывать проблем именно со «Спартаком».
– Насколько сегодня важен фактор Александра Соболева? Он сможет сделать разницу или вообще не появится на поле?
– Этот фактор тренеры «Зенита» держат в голове, я думаю. Если всё будет складываться нормально, то он выйдет сегодня. Не в стартовом составе, но на замену Соболев выйдет точно.
В текущем сезоне РПЛ Александр Соболев сыграл 14 матчей. Нападающий не отметился голами и ассистами.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»