Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника «Фламенго» Лоррана в армейский клуб.
Ранее журналист Вене Касагранде сообщил, что ЦСКА готов заплатить за 18-летнего бразильца 8 миллионов евро.
«Не знаю, откуда фигурируют такие цифры, видимо, со стороны бразильцев. ЦСКА за такие деньги 18-летнего парня брать не будет. Это идёт со стороны заинтересованной стороны футболиста. Происходят вбросы и они начинают циркулировать.
В Европе играют в 18 лет, Ямаль в 17 стал чемпионом Европы. В «Реале» есть Эндрик. Смотря, какого уровня будет этот бразилец. Но если это футболист высокого уровня, то он вряд ли поедет в Россию. Тем более есть история с трансферным баном, который ещё официально не снят. Поэтому это вброс, чтобы футболист находился на виду. Можно говорить, когда будет информация от ЦСКА», — заявил Хомуха
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» рассказал, почему, по его ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»
Гришин: «Гончаренко Олейников был не нужен. ЦСКА отдал его практически бесплатно»
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»