Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе полузащитника «Фламенго» Лоррана в армейский клуб.
Ранее журналист Вене Касагранде сообщил, что ЦСКА готов заплатить за 18-летнего бразильца 8 миллионов евро.
«Не знаю, откуда фигурируют такие цифры, видимо, со стороны бразильцев. ЦСКА за такие деньги 18-летнего парня брать не будет. Это идёт со стороны заинтересованной стороны футболиста. Происходят вбросы и они начинают циркулировать.
В Европе играют в 18 лет, Ямаль в 17 стал чемпионом Европы. В «Реале» есть Эндрик. Смотря, какого уровня будет этот бразилец. Но если это футболист высокого уровня, то он вряд ли поедет в Россию. Тем более есть история с трансферным баном, который ещё официально не снят. Поэтому это вброс, чтобы футболист находился на виду. Можно говорить, когда будет информация от ЦСКА», — заявил Хомуха
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Кто на выход в ЦСКА
"Зенит" 2026, удачи и побед!
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Итоги голосования
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона