Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что нападающему «Спартака» Александру Соболеву стоит набраться игровой практики в выступающем в третьем дивизионе первенства России «Металлисте» из Королёва.
В конце июля Соболев был отстранен от тренировок с первой командой «Спартака». СМИ сообщали о возможном уходе 27‑летнего игрока из клуба. В нынешнем сезоне форвард принял участие в одном матче.
— Соболев по‑прежнему тренируется индивидуально после отстранения. Где увидим его дальше?
— Возможно, у клуба есть другой человек на его место. Угальде забивает, а в этой ситуации Соболеву нужно будет работать , чтобы заслужить место в основе и не пропасть.
Есть и другой вариант: сыграть за королёвский «Металлист» и постараться помочь команде. Я бы рассматривал такой вопрос аренды. В Королёве Соболев при поддержке болельщиков не пропадет и приобретет необходимую практику.
— «Металлисту» придется выдержать конкуренцию с барнаульским «Темпом».
— Пусть в условиях такой конкуренции Соболев переживет второе рождение. Сходненская команда «Юность» тоже рассматривала Александра, но она на то и «Юность», что возрастных футболистов, как Соболев, не берут.
— Был вариант с «Локомотивом». Ваше мнение?
— «Локомотиву» после феерической победы в Грозном важно показать, что таким составом тоже можно добиваться успеха и приобретать уверенность. Я по‑прежнему верю в «Локомотив», — сказал Губерниев
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что экс-футболист ...
Станислав Агкацев из «Краснодара» снова признан лучшим вратарём России.
Виктор Гончаренко, главный тренер сборной Беларуси и экс-наставник ряда ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг обратился к полузащитнику ...
"Балтика" уступает "Динамо Мх" после первого тайма со счетом 0:1.
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков обратился к болельщикам клуба перед ...
Российский нападающий Герман Онугха подписал контракт с московской «Родиной», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером
Мостовой может перейти в «Локомотив», «Зенит» не готов отдавать игрока в «Краснодар» и «Динамо»
Гендиректор «Локомотива» — о Батракове в «Галатасарае»: «Говорят, что я был против этого трансфера, это правда»
"Дивеев был на карандаше у «Манчестер Сити»" - Гончаренко
Карпукас прошел медосмотр в «Зените» - источник