Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев рассказал «Матч ТВ», что нападающему «Спартака» Александру Соболеву стоит набраться игровой практики в выступающем в третьем дивизионе первенства России «Металлисте» из Королёва.
В конце июля Соболев был отстранен от тренировок с первой командой «Спартака». СМИ сообщали о возможном уходе 27‑летнего игрока из клуба. В нынешнем сезоне форвард принял участие в одном матче.
— Соболев по‑прежнему тренируется индивидуально после отстранения. Где увидим его дальше?
— Возможно, у клуба есть другой человек на его место. Угальде забивает, а в этой ситуации Соболеву нужно будет работать , чтобы заслужить место в основе и не пропасть.
Есть и другой вариант: сыграть за королёвский «Металлист» и постараться помочь команде. Я бы рассматривал такой вопрос аренды. В Королёве Соболев при поддержке болельщиков не пропадет и приобретет необходимую практику.
— «Металлисту» придется выдержать конкуренцию с барнаульским «Темпом».
— Пусть в условиях такой конкуренции Соболев переживет второе рождение. Сходненская команда «Юность» тоже рассматривала Александра, но она на то и «Юность», что возрастных футболистов, как Соболев, не берут.
— Был вариант с «Локомотивом». Ваше мнение?
— «Локомотиву» после феерической победы в Грозном важно показать, что таким составом тоже можно добиваться успеха и приобретать уверенность. Я по‑прежнему верю в «Локомотив», — сказал Губерниев
Полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде пропустит от десяти до 14 ...
Завершился ответный матч финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России между "Краснодаром" и ...
Мадридский «Реал» начал дисциплинарное разбирательство в отношении ...
В Краснодаре завершилось основное время ответного финального матча Пути РПЛ ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв персонально раскритиковал игроков ...
Бывший футболист ЦСКА Ивица Олич высказался по итогам финального матча Пути ...
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Кирилл Глебов получил сильный ушиб первого плюснефалангового сустава
"Краснодар" обыграл "Динамо" в серии пенальти и встретится со "Спартаком" в Суперфинале Кубка России
Пономарёв: Гонду просто никакущий, нулевой, как с ним добывать результат?
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду
Лещенко: «Идеальный вариант — это «Динамо» достается Кубок, а «Краснодару» — чемпионство»