Футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев прокомментировал отставку главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.
«Глобально пофиг, конечно, ушел – и хрен с ним. Но если серьезно, они же задачу не выполнили. Играют лучше с ним, если с точки зрения результата смотреть, но что-то постоянно идет не так. С таким составом англичане справедливо надеялись на что-то большее, чем финал. Поэтому Англии нужен тренер, который научит их играть в футбол.
Понимаете, Саутгейт добился на европейской арене больше, чем Валерий Лобановский, по результату. Они серебряные медалисты чемпионата Европы. Это достижение? Безусловно, да.
Поэтому Саутгейт – тренер хороший, у него свое видение. С мастеровитой клубной командой этот футбол может принести успех. Ну, если, конечно, он не будет записывать музыкальный альбом с Александрой Трусовой, тогда его спортивные дороги уведут совсем в другое место», – сказал Губерниев.
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов рассказал «Матч ТВ», что команде в какой‑то ...
Нападающий ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что пережил счастливые моменты ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос, где будет кубок ...
Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался по поводу тренера, ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о победе «красно-синих» над «Пари НН» ...
Московское «Динамо» и «Краснодар» объявили стартовые составы на матч 29‑го тура ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Гришин: ЦСКА нужен тренер уровня Спаллетти и Семака — людей, которые выигрывают титулы
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
«Спартак» победил «Рубин» и сократил отставание от третьего места в РПЛ
«Оба хотели сделать лучше для команды». Футболист ЦСКА Жоао Виктор — о стычке с Торопом во время матча с «Пари НН»
«Динамо» и «Краснодар» назвали стартовые составы на матч 29‑го тура РПЛ