Футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев прокомментировал отставку главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.
«Глобально пофиг, конечно, ушел – и хрен с ним. Но если серьезно, они же задачу не выполнили. Играют лучше с ним, если с точки зрения результата смотреть, но что-то постоянно идет не так. С таким составом англичане справедливо надеялись на что-то большее, чем финал. Поэтому Англии нужен тренер, который научит их играть в футбол.
Понимаете, Саутгейт добился на европейской арене больше, чем Валерий Лобановский, по результату. Они серебряные медалисты чемпионата Европы. Это достижение? Безусловно, да.
Поэтому Саутгейт – тренер хороший, у него свое видение. С мастеровитой клубной командой этот футбол может принести успех. Ну, если, конечно, он не будет записывать музыкальный альбом с Александрой Трусовой, тогда его спортивные дороги уведут совсем в другое место», – сказал Губерниев.
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Гасилин: Соболев — лучший нападающий России сейчас, съел Аугусто по конкуренции
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
В Кубке России ввели Fan ID - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»