Футболист ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил РИА Новости, что на данный момент играет на 90% от своих возможностей.
Гуарирапа перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года из клуба Первой лиги "Сочи" на правах аренды до конца сезона. За московский клуб венесуэльский форвард провел 24 матча, в которых забил три мяча. На его счету голы в дерби с "Динамо" и "Спартаком".
"Прогресс в игре связан с тем, что я все время продолжал работать, не останавливался. В данный момент я ничего не достиг - мне нужно продолжать работать. Сейчас я показываю 90% от своих возможностей, могу играть еще лучше", - сказал 22-летний Гуарирапа.
ЦСКА 30 апреля в Санкт-Петербурге сыграет в первом матче финала пути РПЛ Кубка России с "Зенитом". Ранее Гуарирапа признавался, что в 2024 году вместо ЦСКА мог оказаться в петербургской команде. "Добавит ли это мотивации? Нет, это уже в прошлом. Я игрок ЦСКА, и мне надо забивать голы здесь", - подчеркнул он.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин отреагировал на тезис, что в ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева
Пономарёв: «Краснодар» запутал «Ахмат» травмой Сперцяна, там хорошие провокаторы
Экс-судья Захаров: в ворота «Спартака» был пенальти, арбитр Танашев поплыл
ЦСКА — лидер РПЛ по доходам от продажи воспитанников, «Спартак» и «Зенит» в топ-10 — CIES