Футболист ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил РИА Новости, что на данный момент играет на 90% от своих возможностей.
Гуарирапа перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года из клуба Первой лиги "Сочи" на правах аренды до конца сезона. За московский клуб венесуэльский форвард провел 24 матча, в которых забил три мяча. На его счету голы в дерби с "Динамо" и "Спартаком".
"Прогресс в игре связан с тем, что я все время продолжал работать, не останавливался. В данный момент я ничего не достиг - мне нужно продолжать работать. Сейчас я показываю 90% от своих возможностей, могу играть еще лучше", - сказал 22-летний Гуарирапа.
ЦСКА 30 апреля в Санкт-Петербурге сыграет в первом матче финала пути РПЛ Кубка России с "Зенитом". Ранее Гуарирапа признавался, что в 2024 году вместо ЦСКА мог оказаться в петербургской команде. "Добавит ли это мотивации? Нет, это уже в прошлом. Я игрок ЦСКА, и мне надо забивать голы здесь", - подчеркнул он.
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Президент ФТР и болельщик «Спартака» Шамиль Тарпищев в комментарии для «СЭ» ...
«Спартак» предпринял попытку приобрести у бельгийского клуба «Зюлте-Варегем» ...
Московский «Спартак» оценивает 26-летнего полузащитника Жедсона Фернандеша в € 35 ...
Спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о работе наставника ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался об интересе «Зенита» к ...
Продолжаем подводить итоги осенней части футбольного сезона.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
УЕФА не изменит позицию в отношении отстранения России после рекомендаций МОК
«Спартак» требует € 35 млн за трансфер Жедсона Фернандеша — журналист Кучук
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
«Спартаку» отказал нигерийский полузащитник Ннади из чемпионата Бельгии
Тарпищев призвал «Спартак» оставить Романова главным тренером: «Знает своих и чужих игроков, чего не было при Станковиче»