Футболист ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил РИА Новости, что на данный момент играет на 90% от своих возможностей.
Гуарирапа перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года из клуба Первой лиги "Сочи" на правах аренды до конца сезона. За московский клуб венесуэльский форвард провел 24 матча, в которых забил три мяча. На его счету голы в дерби с "Динамо" и "Спартаком".
"Прогресс в игре связан с тем, что я все время продолжал работать, не останавливался. В данный момент я ничего не достиг - мне нужно продолжать работать. Сейчас я показываю 90% от своих возможностей, могу играть еще лучше", - сказал 22-летний Гуарирапа.
ЦСКА 30 апреля в Санкт-Петербурге сыграет в первом матче финала пути РПЛ Кубка России с "Зенитом". Ранее Гуарирапа признавался, что в 2024 году вместо ЦСКА мог оказаться в петербургской команде. "Добавит ли это мотивации? Нет, это уже в прошлом. Я игрок ЦСКА, и мне надо забивать голы здесь", - подчеркнул он.
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что без участия сборной ...
Бывший нападающий сборной России Руслан Пименов высказался о шансах сборной ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о шансах полузащитника ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Митрофанов сообщил, что бюро исполкома РФС примет решение по месту проведения Суперкубка на следующей неделе
Пименов: не верю, что сборная Узбекистана выйдет в плей-офф ЧМ-2026
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»
Переход Аугусто в "Зенит" может сорваться