Футболист ЦСКА Сауль Гуарирапа заявил РИА Новости, что на данный момент играет на 90% от своих возможностей.
Гуарирапа перешел в ЦСКА в сентябре 2024 года из клуба Первой лиги "Сочи" на правах аренды до конца сезона. За московский клуб венесуэльский форвард провел 24 матча, в которых забил три мяча. На его счету голы в дерби с "Динамо" и "Спартаком".
"Прогресс в игре связан с тем, что я все время продолжал работать, не останавливался. В данный момент я ничего не достиг - мне нужно продолжать работать. Сейчас я показываю 90% от своих возможностей, могу играть еще лучше", - сказал 22-летний Гуарирапа.
ЦСКА 30 апреля в Санкт-Петербурге сыграет в первом матче финала пути РПЛ Кубка России с "Зенитом". Ранее Гуарирапа признавался, что в 2024 году вместо ЦСКА мог оказаться в петербургской команде. "Добавит ли это мотивации? Нет, это уже в прошлом. Я игрок ЦСКА, и мне надо забивать голы здесь", - подчеркнул он.
Бразилец объявил своему окружению, что больше не хочет играть за Мадрид.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о системе премиальных выплат ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о ...
Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался о поиске ...
Юрий Жирков рассказал, что не смог отказаться от предложения московского ...
Экс-футболист сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Орлов: пусть Мостовой выучит хотя бы один финт, чтобы обыгрывать соперников
Игрок «Севильи», бразильский талант или лидер «Балтики»: ЦСКА выбирает между тремя центральными защитниками
Дзюба — о выборе тренера в «Спартаке»: «Они на цу-е-фа скидываются»
Булыкин: Баринов не заслуживает хейта со стороны болельщиков «Локомотива»
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"