Бывший полузащитник «Зенита» Борис Горовой в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ поделился мнением об игре хавбека сине-бело-голубых Максима Глушенкова в весенней части сезона РПЛ-2024/25.
— Лидер — это человек, который начинал, продолжает и будет так играть. А когда человек сверкнул, потом пропал — это не лидер. Этот человек чуть-чуть даже опасен для команды. На него рассчитывают, а он не дает результат, который от него ждут. Он как-то потерялся. Может быть, он не полностью восстановился.
«Зенит» мог сделать себе запас прочности в конце 2024 года, когда проиграли матчи «Крыльям Советов» и «Акрону». К сожалению, они провалили тот отрезок. Поражение от «Спартака» не так сказалось бы, если бы тогда «Зенит» одержал победу хотя бы над «Акроном», — заключил Борис Горовой.
Бывший футболист московского «Локомотива» Заза Джанашия высказался о старте ...
Переход нападающщего «Гёзтепе» Жуана Сантоса в московский ЦСКА близок к срыву.
Стали известны стартовые составы на матч второго тура Альфа-Банк РПЛ "Оренбург" - ...
Футболистам московского «Динамо» после неудачного старта чемпионата России ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Максим Витюгов в интервью «Евро-Футбол.Ру» ...
Вратарь "Локомотива" пропустит до 12 дней из-за рассечения тканей колена.
Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев сообщил РИА Новости, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Сергеев — о старте «Динамо» в РПЛ: «Главное — не расстраиваться, а собраться, встать на правильные рельсы и играть»
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
Какой будет ротация ЦСКА в Кубке России? Прогноз на игру с "Локомотивом"
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Булатов заявил, что «Крыльев Советов» могли победить ЦСКА в матче РПЛ