Бывший полузащитник «Спартака» и «Локомотива» Денис Глушаков высказался об игре и результатах «Краснодара» в нынешнем сезоне РПЛ.
— У «Краснодара» всё нормально. Может, немного начали сбавлять из-за того, что много игроков летали в сборные. Может, из-за этого получилась немного скомканная концовка для конкретных футболистов. А рисунок игры остался, «Краснодар» стабилен. Просто кому-то давали отдохнуть после перелётов и пауз на сборные. Какие-то отдельные игроки не до конца восстанавливались, и из-за этого казалось, что у команды спад.
— Это главный претендент на чемпионство в этом сезоне?
— Да, конечно. То, как они провели первую часть сезона, — сильный фактор за них. Главное — хорошо подготовиться за зиму и сделать правильные приобретения в трансферное окно. Покупать не по десять футболистов, а усилиться точечно и не ломать систему и атмосферу в команде. Всё остальное будет зависеть от тренеров, в том числе по физподготовке. Так что и «Краснодар», и «Спартак», и «Зенит» участвуют в этой гонке, — сказал Глушаков в беседе с корреспондентом
Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...
Алексей Смертин встретил 51-й день рождения на дистанции длиной в сутки, сообщает ...
Футбольный функционер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы ...
На 69-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Спартак» (2:1) ...
Махачкалинское «Динамо» и «Ростов» объявили стартовые составы на матч 28‑го тура ...
Российский вратарь «Пари Сен‑Жермен» Матвей Сафонов не вошел в заявку команды на ...
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
СЭ: «Крылья Советов» — «Спартак»: Карасев правильно не засчитал гол красно-белых
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Сафонов не вошел в заявку на матч Лиги 1 с «Лорьяном» и прервал серию из 19 игр подряд за «ПСЖ»
Футболист Ахметов заявил, что его состояние стабилизировалось