Российский тренер Валерий Газзаев сомневается, что Гильермо Абаскаль останется во главе тренерского штаба «Спартака» в обозримом будущем.
«Решать, конечно, руководству клуба. Но мне кажется, когда находишься в таком психологическом состоянии, объективно сложно управлять командой. Слишком все непредсказуемо в его поступках. Чересчур эмоционален. Поживем – увидим», — сказал Газзаев в интервью «СЭ».
Контракт Абаскаля с «красно-белыми» подписан до лета 2025 года.
После 17-ти туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в сезоне-2023/24 «Спартак» идёт на седьмом месте в турнирной таблице с восемью победами, тремя ничьими и шестью поражениями, уступая восемь очков лидеру «Краснодару». В следующем туре 9 декабря московская команда сыграет дома с «Крыльями Советов».
По информации «СЭ», Абаскаль останется во главе «Спартака» до конца текущего сезона, если только не случится какой-нибудь форс-мажор. Журналисты AS рассказали Sport24, что практически ничего не знают об испанском тренере московской команды.
Известный нападающий Артем Дзюба поделился с «РБ Спорт» мнением о лучших ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой признался, что поддерживал сборную Японии на ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил, что не видит смысла делить арбитров на мужчин ...
Бывший тренер ЦСКА Фабио Челестини оценил выступление национальной команды на ...
Российский тренер Валерий Газзаев дал оценку новой формуле проведения ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал предстоящую встречу с ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен выразил мнение, что на команду ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Барко не желает продлевать контракт со «Спартаком» и хочет покинуть клуб — источник
Валерий Газзаев похвалил ФИФА за расширение чемпионата мира до 48 команд
"Зенит" с новыми трансферами
«Зенит» готов заплатить около 30 млн. евро за трансфер Данило - источник
Колосков: «Если бы не видел финал ЧМ и был лет на 40 моложе, поехал бы в США. В этот раз спокойно посмотрю игру по телевизору»