Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» оценил перспективы армейцев стать чемпионом в текущем сезоне РПЛ.
«Я бы так не сказал, «Зенит» — очень серьезная команда, которую, кроме первого места, ничего не интересует. Сейчас будет матч в Санкт-Петербурге, посмотрим, как он закончится. Рано говорить о каких-то чемпионских амбициях. С самого начала чемпионата о таких амбициях заявил только футбольный клуб «Зенит», больше никто. По ходу чемпионата уже появился «Краснодар», потом — «Спартак», который хорошо закончил первый этап, а сейчас вклинился и ЦСКА. Клуб в хорошем состоянии и нацелен на хорошие результаты и это очень приятно», — сказал Газзаев «СЭ».
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и защитник «железнодорожников» ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике, вероятно, выставит экспериментальный состав на ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов с сарказмом отреагировал на ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
«Краснодар» разгромил «Спартак», ЦСКА обыграл «Динамо» в матче Молодежной лиги
Гусев: "Весь мир играет черед два дня на третий. Только у нас на это обращают внимание"
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
"Именно так и было сделано" - в ЦСКА прокомментировали слухи о переговорах Челестини с другими клубами