Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с Metaratings.ru прокомментировал стартовые матчи чемпионата Европы.
В матче группового этапа Евро-2024 между Италией и Албанией (2:1) голкипер итальянцев Джанлуиджи Доннарумма пропустил на 22-й секунде матча. Этот гол стал самым быстрым в истории континентальных первенств.
«Пока что особых сенсаций а Евро-2024 нет. Можно вспомнить Италию, которая пропустила самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. Албанец ударил, а вратарь не успел поднять руку. Ничего страшного не случилось, всякое бывает.
Любой вратарь пропустил бы подобный мяч, даже Матвей Сафонов. Никто не дает гарантий, потому что удар был на реакцию. Если бы Доннарумме больше повезло, то он бы отбил», – сказал Гаврилов.
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в матче третьего раунда Кубка ...
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Васко да Гама» активирует опцию выкупа Роберта Ренана у «Зенита» - источник
"Зенит" набирает проектную мощность
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча и еще две игры условно
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»