Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с Metaratings.ru прокомментировал стартовые матчи чемпионата Европы.
В матче группового этапа Евро-2024 между Италией и Албанией (2:1) голкипер итальянцев Джанлуиджи Доннарумма пропустил на 22-й секунде матча. Этот гол стал самым быстрым в истории континентальных первенств.
«Пока что особых сенсаций а Евро-2024 нет. Можно вспомнить Италию, которая пропустила самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. Албанец ударил, а вратарь не успел поднять руку. Ничего страшного не случилось, всякое бывает.
Любой вратарь пропустил бы подобный мяч, даже Матвей Сафонов. Никто не дает гарантий, потому что удар был на реакцию. Если бы Доннарумме больше повезло, то он бы отбил», – сказал Гаврилов.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Бразильский «Ботафого» сыграет на Братском кубке
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ