Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с Metaratings.ru прокомментировал стартовые матчи чемпионата Европы.
В матче группового этапа Евро-2024 между Италией и Албанией (2:1) голкипер итальянцев Джанлуиджи Доннарумма пропустил на 22-й секунде матча. Этот гол стал самым быстрым в истории континентальных первенств.
«Пока что особых сенсаций а Евро-2024 нет. Можно вспомнить Италию, которая пропустила самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. Албанец ударил, а вратарь не успел поднять руку. Ничего страшного не случилось, всякое бывает.
Любой вратарь пропустил бы подобный мяч, даже Матвей Сафонов. Никто не дает гарантий, потому что удар был на реакцию. Если бы Доннарумме больше повезло, то он бы отбил», – сказал Гаврилов.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Футболист ЦСКА и сборной России Данил Круговой поблагодарил болельщиков за ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов заявил, что в товарищеском матче против команды ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
«Мечта сбылась». Игрок ЦСКА Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России
«Реал» может заплатить € 150 млн за Кварацхелию
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб