Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с Metaratings.ru прокомментировал стартовые матчи чемпионата Европы.
В матче группового этапа Евро-2024 между Италией и Албанией (2:1) голкипер итальянцев Джанлуиджи Доннарумма пропустил на 22-й секунде матча. Этот гол стал самым быстрым в истории континентальных первенств.
«Пока что особых сенсаций а Евро-2024 нет. Можно вспомнить Италию, которая пропустила самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. Албанец ударил, а вратарь не успел поднять руку. Ничего страшного не случилось, всякое бывает.
Любой вратарь пропустил бы подобный мяч, даже Матвей Сафонов. Никто не дает гарантий, потому что удар был на реакцию. Если бы Доннарумме больше повезло, то он бы отбил», – сказал Гаврилов.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Албанский нападающий Мирлинд Даку дебютировал за московский «Спартак» в матче ...
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов завил «РБ Спорт», что не собирается ...
«ПСЖ» объявил о переходе защитника сборной Франции Люка Диня из английской «Астон ...
Нападающий «Родины» Артур Гарибян заявил, что московская команда заслужила ...
Счёт на 11-й минуте 2:1 в пользу "Краснодара".
Лукас Оласа делает счет 1:1.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Краснодар» победил «Спартак» в матче 3-го тура и возглавил турнирную таблицу РПЛ
"Зенит": чем обернулась недооценка и самоуверенность
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Батчи вывел "Краснодар" вперед в матче со "Спартаком"