Бывший футболист сборной СССР и «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с Metaratings.ru прокомментировал стартовые матчи чемпионата Европы.
В матче группового этапа Евро-2024 между Италией и Албанией (2:1) голкипер итальянцев Джанлуиджи Доннарумма пропустил на 22-й секунде матча. Этот гол стал самым быстрым в истории континентальных первенств.
«Пока что особых сенсаций а Евро-2024 нет. Можно вспомнить Италию, которая пропустила самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. Албанец ударил, а вратарь не успел поднять руку. Ничего страшного не случилось, всякое бывает.
Любой вратарь пропустил бы подобный мяч, даже Матвей Сафонов. Никто не дает гарантий, потому что удар был на реакцию. Если бы Доннарумме больше повезло, то он бы отбил», – сказал Гаврилов.
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче ...
Форвард «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о втором голе «быков» в ворота ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Главный тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что второй пропущенный мяч перевернул ход игры с «Краснодаром»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"
«Если бы отменили, забили бы ещё». Воробьёв — о втором голе «Краснодара» в ворота ЦСКА
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА