Бывший директор академии «Кайрата» Дмитрий Галямин прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» Владиславу ЮДИНУ возможный переход защитника «Зенита» Нуралы Алипа в «Манчестер Сити», «ПСЖ» или «Манчестер Юнайтед».
Сегодня, 16 июня, президент «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал, что Алипом интересуются вышеперечисленные клубы.
Контракт Алипа с «Зенитом» истекает будущим летом. Рыночная стоимость игрока оценивается в 3 млн евро.
– Насколько уровень Алипа соответствует данным командам?
– В шорт-лист он входит, учитывая, что у таких клубов по несколько десятков игроков на позицию. Если реально, то вряд ли. В силу возраста и уровня команды, где он играет, можно принять, что такое может быть. Но таких футболистов по 15-20 на каждую позицию. Это нормальный процесс.
– Вы верите в переход Алипа в один из этих клубов?
– На данный момент – нет.
– Контракт Алипа истекает в конце будущего сезона. Может ли это быть уловкой агентов для продления соглашения с «Зенитом»?
– Я не знаю, кто его агент, и кем он является. Вообще агенты часто используют такие вещи: вбрасывают информацию, которая и «левой» может быть. Не готов говорить, что в этом случае это именно так.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Андрей Аршавин ответил, не хотел ли бы он, чтобы его все забыли