Бывший вратарь «Краснодара» Александр Фильцов в разговоре с Legalbet сравнил зимнюю трансферную кампанию трёх лидеров чемпионата России.
«То, что «Краснодар» никого не купил, то это не всегда плохо. Команда сыгранная, футболисты друг друга знают, понимают, чего от себя ожидать. Да, могли с кем-то из потенциальных новичков и не договориться. Но это не плохо, что «Краснодар» никого не купил.
Может быть, приобретения «Зенита» и «Спартака» сыграют им в минус. Но когда такие большие клубы берут футболистов, то они долго их ведут, подбирают точечно. Это плюс, когда именитые игроки приходят в клуб, но и в случае «Краснодара» отсутствие покупок — это не минус. Есть костяк, с которым можно работать.
Если смотреть на тройку лидеров таблицы: «Краснодар», «Зенит» и «Спартак», то по подбору игроков выделяется «Зенит». Но они всегда выделяются своими трансферами значимых футболистов. В этом смысле «Зенит» всегда в приоритете. Но оценивать надо команды по конечной турнирной таблице, кто и на каком месте окажется. Весной мы увидим, кто из клубов был прав», — заявил Фильцов корреспонденту
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Центральный защитник «Зенита» Нино является главной трансферной целью ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне
Мусаев не исключил уход Кордобы из «Краснодара» после ЧМ-2026
Сёмин: Игдисамов заслужил назначение блестящей работой в академии ЦСКА
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!