Георгий Джикия покинет «Спартак» по окончании сезона, если и дальше не будет получать игровое время, заявил «Матч ТВ» бывший футболист «Локомотива» Брайн Идову.
В воскресенье «Спартак» дома выиграл у «Локомотива» в матче чемпионата России со счетом 3:2. Джикия не попал в заявку из‑за повреждения. В общей сложности защитник в этом сезоне принял участие в 11 играх во всех турнирах, а в 2024 году лишь дважды появлялся на поле.
— Абаскаля убрали, а Джикию на поле мы все равно не видим. Если так продолжится до конца сезона, то Георгий покинет «Спартак». На него большой спрос может быть: он капитан команды, в сборной играл много лет. Им точно несколько клубов заинтересуется. «Локомотив» — один из возможных вариантов, может случиться возвращение, — сказал Идову «Матч ТВ».
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
«Зенит» и новые возможные трансферы
Официально: «Сочи-2» не сыграет в следующем сезоне Второй лиги
Источник: «Зенит» рассмотрит предложения по Жерсону от 40 миллионов евро. Клуб не заинтересован в обмене на Жезуса
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»