Бывший футболист московского «Динамо» и «Локомотива», а также экс-скаут «Долгопрудного» Эрик Корчагин поделился мнением о гегемонии «Зенита» в РПЛ на протяжении последних лет.
«Я думаю, что в предстоящем сезоне не будет такой же конкуренции, как в прошедшем чемпионате. «Зенит» на сегодняшний день выглядит посильнее всех остальных, с уважением к другим клубам. Хотя в этом году была чемпионская гонка до последнего тура, и я болел за «Динамо», но с составом, возможностями и бюджетом «Зенита» очень сложно бороться.
В этом точно не проблема «Зенита». Если будет похожая возможность у другого клуба России. К примеру, шейх придёт и выкупит условный «Пари НН», а мы будем говорить: «А так нечестно. «Пари НН» выкупает всех самых топовых футболистов и идёт на первом месте».
Другим клубам остаётся искать футболистов, которые усилят команду и конкуренцию, как «Динамо» с «Краснодаром» в прошлом году, чтобы стараться навязать борьбу «Зениту», — сказал Корчагин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Пресс-служба клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» сообщила, что ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал назначение ...
Российский защитник "Чэнду Жунчэн" Егор Сорокин ожидает приятную встречу с ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 25-го тура Мир РПЛ "Динамо" ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк назвал имена футболистов, которые ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини не сможет присутствовать на скамейке команды ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что нападающий «Акрона» Артём Дзюба после ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
Тренер ЦСКА Челестини пропустит матч с "Крыльями Советов" из-за дисквалификации
"Зениту" хватит и одного гола. Прогноз на матч с "Динамо Мх".
«Краснодар» в матче с «Балтикой» не испытает проблем» — Радимов
Хуан Карседо: «Летом будем строить «Спартак» под мои идеи»