Бывший футболист московского «Динамо» и «Локомотива», а также экс-скаут «Долгопрудного» Эрик Корчагин поделился мнением о гегемонии «Зенита» в РПЛ на протяжении последних лет.
«Я думаю, что в предстоящем сезоне не будет такой же конкуренции, как в прошедшем чемпионате. «Зенит» на сегодняшний день выглядит посильнее всех остальных, с уважением к другим клубам. Хотя в этом году была чемпионская гонка до последнего тура, и я болел за «Динамо», но с составом, возможностями и бюджетом «Зенита» очень сложно бороться.
В этом точно не проблема «Зенита». Если будет похожая возможность у другого клуба России. К примеру, шейх придёт и выкупит условный «Пари НН», а мы будем говорить: «А так нечестно. «Пари НН» выкупает всех самых топовых футболистов и идёт на первом месте».
Другим клубам остаётся искать футболистов, которые усилят команду и конкуренцию, как «Динамо» с «Краснодаром» в прошлом году, чтобы стараться навязать борьбу «Зениту», — сказал Корчагин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Вингер «Баварии» Луис Диас прокомментировал победу и свой гол в ответном матче 1/4 ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов рассказал о том, ведет ли ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В Санкт-Петербурге привлекли к ответственности двух болельщиков после матча ...
По информации журналиста Legalbet, в зимнее трансферное окно «Зенит» отказался ...
Марио Личка, брат бывшего главного тренера московского «Динамо» Марцела Лички, в ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Источник: «Зенит» отказался продавать Педро в «Аль-Иттихад» за 60 миллионов евро
Брат Лички прокомментировал информацию о предложении Марцелу от ЦСКА
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Двум болельщикам запретили посещать матчи за бросание бутылок на кубковой игре «Зенит» — «Спартак»
Левников рассудит "Краснодар" и "Балтику"