Бывший футболист московского «Динамо» и «Локомотива», а также экс-скаут «Долгопрудного» Эрик Корчагин поделился мнением о гегемонии «Зенита» в РПЛ на протяжении последних лет.
«Я думаю, что в предстоящем сезоне не будет такой же конкуренции, как в прошедшем чемпионате. «Зенит» на сегодняшний день выглядит посильнее всех остальных, с уважением к другим клубам. Хотя в этом году была чемпионская гонка до последнего тура, и я болел за «Динамо», но с составом, возможностями и бюджетом «Зенита» очень сложно бороться.
В этом точно не проблема «Зенита». Если будет похожая возможность у другого клуба России. К примеру, шейх придёт и выкупит условный «Пари НН», а мы будем говорить: «А так нечестно. «Пари НН» выкупает всех самых топовых футболистов и идёт на первом месте».
Другим клубам остаётся искать футболистов, которые усилят команду и конкуренцию, как «Динамо» с «Краснодаром» в прошлом году, чтобы стараться навязать борьбу «Зениту», — сказал Корчагин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Трансфер колумбийского защитника «Балтики» Кевина Андраде в ЦСКА может не ...
«Локомотив» предложил футболисту «Балтики» Максиму Петрову контракт на 3,5 года.
Пресс-служба "Локомотива" опубликовала фото со взвешивания новичка команды ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Российский полузащитник «Целе» Никита Иосифов прокомментировал появлявшуюся ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан рассказал о том, как ему удалось ...
Защитник «Балтики» Владислав Саусь в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Переход Андраде в ЦСКА может не состояться
Хуншен: «Лучше бы «Спартак» взял Слуцкого, а не Карседо. Неважно, что он раньше работал в ЦСКА»
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Масалитин : «ЦСКА сначала надо было приобрести защитника, а потом Дивеева продавать»