Хорватский тренер Динко Еличич, работавший в «Аль-Насре» с Криштиану Роналду, в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» порассуждал о том, насколько реален переход португальца в российский клуб.
Не факт, что он согласится ехать в «Зенит» даже в 45 лет.
«РБ Спорт» связался с хорватским тренером Динко Еличичем, возглавлявшим «Аль-Наср» и работавшим с Криштиану Роналду, и поинтересовался его мнением, есть ли у «Зенита» шансы заманить португальца в Россию, когда тому будет 42-45 лет.
«Ха, даже и не знаю, к тому моменту пройдет уже много времени, — смеется Еличич. — Могу сказать, что Криштиану — большой профессионал, совершенно точно он поиграет еще несколько лет. Но мне сложно говорить о том, что к тому моменту Криштиану будет думать. Сейчас он сфокусирован на игре за «Аль-Наср» и хочет помочь именно этому клубу. Но переход в Россию будет осуществить непросто».
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Сергей Юран покинул пост главного тренера «СКА‑Хабаровск», сообщается в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»