Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов прокомментировал инициативу Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) назначать угловые удары или ввод мяча из аута за затяжку времени вратарями.
«Не будут ничего подобного назначать, потому что задержка мяча вратарём только главным арбитром контролируется. Если за такое дадут угловой удар, а секундомер отсчитает шесть с половиной секунд, то у арбитра будут проблемы.
Это утопия, таким будет заниматься только Англия, которой делать нечего. Они хотят ввести офсайд Венгера, все клубы проголосовали за. Ну вот пускай этим и занимаются. В России такое не будет работать, и не нужно это в РПЛ. Если на последних секундах важного матча арбитр назначит угловой удар, то это будут проблемы арбитра, а не клуба. Его просто затравят и могут сломать судьбу человека», — рассказал Федотов Metaratings.ru.
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
За пять дней до поединка за Суперкубок.
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"
Орлов: слабое место «Зенита» — игра, и её не купишь на трансферном рынке
Футболист «Алавеса» Парада проходит медосмотр для «Спартака» в Москве