Георгий Джикия высказался об уходе из «Спартака».
30-летний защитник покинет клуб по окончании сезона.
– Когда Абаскаль покинул «Спартак», у тебя возникло ощущение, что вероятность того, что ты останешься, повышается?
– Думаю, да.
– Ты удивлен, что этого все-таки не произошло с учетом того, что Абаскаль покинул «Спартак»? В Абу-Даби ты говорил, что одна из причин того, что ты не играешь, – это что-то личное.
– Не надо один и тот же вопрос по-разному задавать (улыбается). Я понимаю, о чем ты говоришь. Но, пожалуйста, давайте хотя бы сегодня обойдемся тем фактом, что все, что я хотел услышать, я услышал, а остальное уже не имеет никакого значения. Решение принято – и все.
– Удивило, что клуб не сделал вообще никакого предложения о продлении? По срокам, по финансовым условиям...
– Могу сказать только за себя: если бы было хоть какое-то предложение, я бы точно остался в клубе. Не было никакой истории про финансы или что-то еще. Тут уже что-то большее, – сказал Джикия.
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Бывший форвард «Краснодара» и московского «Динамо» Фёдор Смолов высказался о ...
В сферу интересов «Зенита» попал правый защитник «Коринтианса» Матеузиньо, ...
«Трабзонспор» готов рассмотреть предложение «Зенита» по трансферу ...
Руководство футбольного клуба «Борнмут» подтвердило, что главный тренер Андони ...
«Зенит» рассматривает вариант с покупкой полузащитника «Ботафого» Данило после ...
«Балтика» не может договориться с защитником Кевином Андраде о продлении ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Карпукас рассказал, при каких условиях задумается о переходе в «Зенит»
Фёдор Смолов: не «Зениту» жаловаться на лояльность судей
Президент «Сьона»: «В ЦСКА происходит то же самое, что в «Лозанне» и «Люцерне» — Челестини не тянет»
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"