Георгий Джикия высказался об уходе из «Спартака».
30-летний защитник покинет клуб по окончании сезона.
– Когда Абаскаль покинул «Спартак», у тебя возникло ощущение, что вероятность того, что ты останешься, повышается?
– Думаю, да.
– Ты удивлен, что этого все-таки не произошло с учетом того, что Абаскаль покинул «Спартак»? В Абу-Даби ты говорил, что одна из причин того, что ты не играешь, – это что-то личное.
– Не надо один и тот же вопрос по-разному задавать (улыбается). Я понимаю, о чем ты говоришь. Но, пожалуйста, давайте хотя бы сегодня обойдемся тем фактом, что все, что я хотел услышать, я услышал, а остальное уже не имеет никакого значения. Решение принято – и все.
– Удивило, что клуб не сделал вообще никакого предложения о продлении? По срокам, по финансовым условиям...
– Могу сказать только за себя: если бы было хоть какое-то предложение, я бы точно остался в клубе. Не было никакой истории про финансы или что-то еще. Тут уже что-то большее, – сказал Джикия.
Президент «Урала» Григорий Иванов в интервью «СЭ» ответил на вопрос, продолжит ли ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в интервью корреспонденту Sport24 ...
Тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о реакции некоторых игроков на ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов высказался за возвращение форварда Артема ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», «Кубани», «Кайрата» и ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин специально не ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Назаров о «Зените»: «Временное явление, всю сдувается и сдувается — мы видели по последним двум сезонам»
Титов за возвращение Дзюбы в «Спартак»: «Надо уметь прощать. Была бы красивая история»
Карпин о вызове игроков в сборную: «Поднывания были. Я бы тоже, наверное, хотел в отпуск»
Как изменится состав ЦСКА
Егор Титов: теперь ждём от «Спартака» Суперкубок, а дальше — чемпионство