Двое футбольных фанатов получили 15 суток административного ареста за зажжённый фаер на футбольном матче между "Спартаком" и "Зенитом" в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, 16 марта во время игры ФК "Спартак" и ФК "Зенит" в Москве два фаната после гола "Спартака" зажгли фаеры.
«
"Установить и задержать нарушителей удалось благодаря системе идентификации болельщиков (Fan ID). Они получили административный арест на 15 дней", - сказал собеседник агентства.
Еще один посетитель матча устроил в своем Telegram-канале голосование - он выйдет на футбольное поле, если наберется определенное число подписчиков.
«
"Но я понимал, что столько не наберется. В любом случае, даже если бы набралось, я бы не выбежал. Просто для набора подписчиков я просил это сделать. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение правоохранительные органы. Впредь такого не повториться", - сказал он.
Футбольный комментатор Георгий Черданцев раскритиковал сборную Парагвая за ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная Марокко разгромила Канаду и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Сперцян проходит медосмотр для «Аль-Ахли» в Лиссабоне - источник
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo