Двое футбольных фанатов получили 15 суток административного ареста за зажжённый фаер на футбольном матче между "Спартаком" и "Зенитом" в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, 16 марта во время игры ФК "Спартак" и ФК "Зенит" в Москве два фаната после гола "Спартака" зажгли фаеры.
«
"Установить и задержать нарушителей удалось благодаря системе идентификации болельщиков (Fan ID). Они получили административный арест на 15 дней", - сказал собеседник агентства.
Еще один посетитель матча устроил в своем Telegram-канале голосование - он выйдет на футбольное поле, если наберется определенное число подписчиков.
«
"Но я понимал, что столько не наберется. В любом случае, даже если бы набралось, я бы не выбежал. Просто для набора подписчиков я просил это сделать. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение правоохранительные органы. Впредь такого не повториться", - сказал он.
Петербургский «Зенит» предлагает за полузащитника «Ред Булл Брагантино» Джона ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Защитник ЦСКА Мойзес заявил, что не согласен с решением арбитра Кирилла Левникова ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко может вернуться в «Ривер Плейт» в зимнее ...
Театральный первый тайм
Футболист ЦСКА Мойзес заявил, что судьи не обращают должного внимания на ...
Президент РПЛ Александр Алаев выразил надежду, что стычка между футболистами ...
О последних событиях.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре
"Зенит" лидер. До вечера или до марта?
«Зенит» продолжает вести работу над трансфером Джона из «Ред Булл Брагантино» — ESPN
Барко близок к возвращению в «Ривер Плейт» в зимнее трансферное окно
Аршавин считает, что «Зенит» должен приобрести двух‑трех игроков в стартовый состав