Двое футбольных фанатов получили 15 суток административного ареста за зажжённый фаер на футбольном матче между "Спартаком" и "Зенитом" в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, 16 марта во время игры ФК "Спартак" и ФК "Зенит" в Москве два фаната после гола "Спартака" зажгли фаеры.
«
"Установить и задержать нарушителей удалось благодаря системе идентификации болельщиков (Fan ID). Они получили административный арест на 15 дней", - сказал собеседник агентства.
Еще один посетитель матча устроил в своем Telegram-канале голосование - он выйдет на футбольное поле, если наберется определенное число подписчиков.
«
"Но я понимал, что столько не наберется. В любом случае, даже если бы набралось, я бы не выбежал. Просто для набора подписчиков я просил это сделать. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение правоохранительные органы. Впредь такого не повториться", - сказал он.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раскритиковал игру команды в ...
Приглашаю посмотреть заключительный поединок 12-го тура Альфа-Банк Российской ...
На 25-й минуте матча счет становится 2:0 в пользу ЦСКА.
Гол забил Кирилл Глебов.
Окончен матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
ЦСКА – "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Бориско сыграет в воротах ЦСКА в матче со "Спартаком". Составы команд
Мусаев забил второй гол ЦСКА в ворота "Спартака"
В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд