Двое футбольных фанатов получили 15 суток административного ареста за зажжённый фаер на футбольном матче между "Спартаком" и "Зенитом" в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, 16 марта во время игры ФК "Спартак" и ФК "Зенит" в Москве два фаната после гола "Спартака" зажгли фаеры.
«
"Установить и задержать нарушителей удалось благодаря системе идентификации болельщиков (Fan ID). Они получили административный арест на 15 дней", - сказал собеседник агентства.
Еще один посетитель матча устроил в своем Telegram-канале голосование - он выйдет на футбольное поле, если наберется определенное число подписчиков.
«
"Но я понимал, что столько не наберется. В любом случае, даже если бы набралось, я бы не выбежал. Просто для набора подписчиков я просил это сделать. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение правоохранительные органы. Впредь такого не повториться", - сказал он.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев разобрал ключевое поражение «быков» в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин тренируется в составе ...
Французский нападающий, чемпион мира 2018 года Оливье Жиру близок к продлению ...
«Зенит» с отсылкой к «Гарри Поттеру» отреагировал на то, что тренер «Ювентуса» ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поставил оценку чёрно-зелёным за ...
Экс главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин в интервью «СЭ» ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с РИА Новости предположил, что ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Тюкавин тренируется в составе сборной России перед товарищеским матчем с командой Буркина‑Фасо
"Зенит" активен на трансферном рынке
Кузнецов: В ЦСКА пошли навстречу Игдисамову в формировании штаба, чтобы было легче предъявить претензии в случае неудачи
Тренер "Краснодара" поставил команде оценку за сезон
Источник назвал условие, при котором Барко готов продлить контракт со «Спартаком»