Двое футбольных фанатов получили 15 суток административного ареста за зажжённый фаер на футбольном матче между "Спартаком" и "Зенитом" в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, 16 марта во время игры ФК "Спартак" и ФК "Зенит" в Москве два фаната после гола "Спартака" зажгли фаеры.
«
"Установить и задержать нарушителей удалось благодаря системе идентификации болельщиков (Fan ID). Они получили административный арест на 15 дней", - сказал собеседник агентства.
Еще один посетитель матча устроил в своем Telegram-канале голосование - он выйдет на футбольное поле, если наберется определенное число подписчиков.
«
"Но я понимал, что столько не наберется. В любом случае, даже если бы набралось, я бы не выбежал. Просто для набора подписчиков я просил это сделать. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение правоохранительные органы. Впредь такого не повториться", - сказал он.
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» оценил работу швейцарца Фабио ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал серьёзным усилением в ЦСКА, армейцы укрепляют ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» отреагировал на переход ...
Новости молодежного департамента петербургского клуба.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Бразильский "Интернасьонал" официально объявил о достижении всех ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
Нападающего сборной Сенегала Мане признали лучшим игроком Кубка Африки
Тренер сборной Марокко высказался о поведении сборной Сенегала в скандальном финале Кубка африканских наций
Потенциальный новичок ЦСКА отправляется на выезд с "Севильей"
СМИ: ЦСКА сделал улучшенное предложение «Леванте» по трансферу нападающего