Двое футбольных фанатов получили 15 суток административного ареста за зажжённый фаер на футбольном матче между "Спартаком" и "Зенитом" в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, 16 марта во время игры ФК "Спартак" и ФК "Зенит" в Москве два фаната после гола "Спартака" зажгли фаеры.
«
"Установить и задержать нарушителей удалось благодаря системе идентификации болельщиков (Fan ID). Они получили административный арест на 15 дней", - сказал собеседник агентства.
Еще один посетитель матча устроил в своем Telegram-канале голосование - он выйдет на футбольное поле, если наберется определенное число подписчиков.
«
"Но я понимал, что столько не наберется. В любом случае, даже если бы набралось, я бы не выбежал. Просто для набора подписчиков я просил это сделать. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение правоохранительные органы. Впредь такого не повториться", - сказал он.
Как стало известно bel.football, исполком УЕФА разрешил белорусским юношеским ...
Сегодня, 16 сентября, состоится матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о выступлении ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о проблеме ...
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью «СЭ» оценил ...
Бывший футболист сборной России и московского «Спартака» Александр Мостовой в ...
Главный тренер московского «Спартака» испанец Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"Спартак" - "Факел". Смотрим и обсуждаем
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
Бубнов предположил, когда «Зенит» может уволить Сергея Семака
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»