Двое футбольных фанатов получили 15 суток административного ареста за зажжённый фаер на футбольном матче между "Спартаком" и "Зенитом" в Москве, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник агентства, 16 марта во время игры ФК "Спартак" и ФК "Зенит" в Москве два фаната после гола "Спартака" зажгли фаеры.
«
"Установить и задержать нарушителей удалось благодаря системе идентификации болельщиков (Fan ID). Они получили административный арест на 15 дней", - сказал собеседник агентства.
Еще один посетитель матча устроил в своем Telegram-канале голосование - он выйдет на футбольное поле, если наберется определенное число подписчиков.
«
"Но я понимал, что столько не наберется. В любом случае, даже если бы набралось, я бы не выбежал. Просто для набора подписчиков я просил это сделать. Прошу прощения за то, что ввел в заблуждение правоохранительные органы. Впредь такого не повториться", - сказал он.
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что за Игорем Дивеевым ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об упущенных ...
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов ...
Капитан ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что победа над «Зенитом» не стала для ...
Бразильский «Сантос» заинтересован в приобретении футболиста московского ...
Матвей Сафонов номинирован на «Трофей Яшина».
Названы претенденты на звание лучшего футбольного тренера 2026 года, сообщается на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Арбитр Федотов: момент с Соболевым в конце матча «Зенита» и ЦСКА — сложнейший из возможных
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Экс-тренер Олейникова Гришин — о переходе в ЦСКА: он хороший парень, но так не поступают
«Не хватает мастерства». Орлов — об упущенных моментах «Зенита» в матче с ЦСКА