Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко специально для «РБ Спорт» рассказал о том, на какую из команд РПЛ будет наиболее интересно посмотреть в стартующем сезоне.
— Думаю, начала сезона ждут не только болельщики, но и руководители клубов, чтобы посмотреть, в каком состоянии находятся команды, и будет видно, нужно ли еще усиление каких-то позиций. Ведь трансферное окно открыто, — сказал Радченко.
— ЦСКА и «Спартак» предстанет с новыми тренерами, «Локо» — без обоймы ключевых игроков, «Динамо» — почти без изменений. На кого интереснее всего посмотреть?
— Наверное, на «Динамо» в меньшей степени, потому что мы знаем, как Личка строит игру, по какой схеме играет, и, наверное, кардинально он ничего менять не будет. Что касается «Локомотива», то будет интересно посмотреть на команду без ключевых игроков. Но я уверен, что Михаил Галактионов умеет работать и с молодыми футболистами, самое главное, что клуб ему доверяет. У «Спартака» новый тренер, опять текучка, будет интересно, что у красно-белых по составу и по игре. Пока ничего не понятно. То же самое можно сказать и про ЦСКА. Пока сложно что-то прогнозировать, надо посмотреть на первые два-три тура.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал переход ...
Главный тренер петербуржцев подвел итоги первого сбора в Катаре.
Футбольный клуб «Балтика» и Максим Петров договорились о продлении трудового ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов ответил, почему Владислав Саусь ...
Как утверждает Telegram-канал Mash на спорте, 23-лентий полузащитник Джон Джон будет ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» порассуждал о ...
Как утверждает Telegram-канал Мутко против, Трансфер 19-летнего бразильского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
Андрей Талалаев: У Карседо есть тренерские идеи, которые дают результат
«Зенит» разгромил чемпионов Китая со счетом 6:0, Ерохин оформил дубль
"Трансфер Сауся в "Спартак" выгодный для "Балтики" во всех смыслах" - Измайлов
Генеральный директор «Балтики» рассказал, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн