Глава РФС Александр Дюков заявил, что вести переговорный процесс с именитыми сборными по поводу проведения товарищеских матчей стало проще.
Ранее в СМИ появилась информация об устной договоренности РФС с Уругвайской футбольной ассоциацией о проведении товарищеского матча.
«Стал ли переговорный процесс по проведению товарищеских игр с именитыми сборными легче? Безусловно, определённые изменения есть. Если мы говорим о таких континентах, как Африка, Азия или Латинская Америка, то там так или иначе работают разные каналы, разные СМИ. Вы же знаете, какие истории и позицию транслируют западные СМИ: они говорят о том, что здесь, в России, находиться небезопасно и так далее.
Но приехала одна сборная, другая, третья. Всё прошло на высоком организационном уровне, всем командам очень понравилось в России, то, как были организованы игры. Они знают, что нет никаких проблем приехать в Россию и провести тут матч. Поэтому, безусловно, договориться сейчас стало проще, чем в 2022 году», – сказал Дюков Metaratings.ru.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 12-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни раскритиковал игроков «красных ...
Начиная с 11-го тура чемпионата Испании-2026/27 судьи станут давать интервью после ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что его мнение по поводу лимита на ...
Испанская газета «Марка» оценила игру российского полузащитника «Реала ...
Как стало известно, 22-летний полузащитник «Спартака» Даниил Зорин должен ...
Эксперт Bobsoccer назвал лучших игроков и тренеров мира в престижном голосовании.
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Сергей Семак о лимите на легионеров: «От этого футбол сильнее не становится»
Разгрома не будет. Прогноз на матч "Зенит" - "Динамо Мх"
Золотой мяч от MARCA: выбор российского эксперта
Ромуло в компании с Ари посетил " Лукойл Арену".
Тороп или Бориско, кто сыграет в дерби ЦСКА со «Спартаком»?