Глава РФС Александр Дюков заявил, что вести переговорный процесс с именитыми сборными по поводу проведения товарищеских матчей стало проще.
Ранее в СМИ появилась информация об устной договоренности РФС с Уругвайской футбольной ассоциацией о проведении товарищеского матча.
«Стал ли переговорный процесс по проведению товарищеских игр с именитыми сборными легче? Безусловно, определённые изменения есть. Если мы говорим о таких континентах, как Африка, Азия или Латинская Америка, то там так или иначе работают разные каналы, разные СМИ. Вы же знаете, какие истории и позицию транслируют западные СМИ: они говорят о том, что здесь, в России, находиться небезопасно и так далее.
Но приехала одна сборная, другая, третья. Всё прошло на высоком организационном уровне, всем командам очень понравилось в России, то, как были организованы игры. Они знают, что нет никаких проблем приехать в Россию и провести тут матч. Поэтому, безусловно, договориться сейчас стало проще, чем в 2022 году», – сказал Дюков Metaratings.ru.
«Локомотив» и «Галатасарай» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Динамо пожалуется на Кукуяна и Чистякова в ЭСК.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о возможном ...
Защитник белградской «Црвены Звезды» и сборной Армении Наир Тикнизян близок к ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
«Челябинск» подаст протест на результат матча 6-го тура Лиги Pari с «Торпедо», ...
Футбольный клуб «Локомотив» и телеканал «Матч ТВ» завершили совместное ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Иван Карпов: Динамо пожалуется на судейство Кукуяна и Чистякова
«Зенит» и «Локомотив» согласовали трансфер Карпукаса - источник
Агент Тюкавина о пенальти в матче против «Зенита»: «Все команды равны, но некоторые равнее»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Арбитр Федотов высказался о назначении пенальти в ворота «Динамо» в игре с «Зенитом»