Глава РФС Александр Дюков заявил, что вести переговорный процесс с именитыми сборными по поводу проведения товарищеских матчей стало проще.
Ранее в СМИ появилась информация об устной договоренности РФС с Уругвайской футбольной ассоциацией о проведении товарищеского матча.
«Стал ли переговорный процесс по проведению товарищеских игр с именитыми сборными легче? Безусловно, определённые изменения есть. Если мы говорим о таких континентах, как Африка, Азия или Латинская Америка, то там так или иначе работают разные каналы, разные СМИ. Вы же знаете, какие истории и позицию транслируют западные СМИ: они говорят о том, что здесь, в России, находиться небезопасно и так далее.
Но приехала одна сборная, другая, третья. Всё прошло на высоком организационном уровне, всем командам очень понравилось в России, то, как были организованы игры. Они знают, что нет никаких проблем приехать в Россию и провести тут матч. Поэтому, безусловно, договориться сейчас стало проще, чем в 2022 году», – сказал Дюков Metaratings.ru.
Спортивный комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев в разговоре ...
Бывший футболист Андрей Аршавин в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос, какого ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с ...
Он пройдёт в нашем телеграм-канале https://t.me/bobsoccer_ru
Специально для bobsoccer.ru в микст-зоне стадиона "Фишт" полузащитник сборной России ...
Российский тренер Александр Григорян высказался об игре сборной России в ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев отреагировал на поражение сборной ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Рабинер прокомментировал 0:2 России от Чили
Сборная России – Сборная Чили. Смотрим и обсуждаем
Аршавин — о новом тренере «Спартака»: Черчесов подойдет им
Кирилл Глебов подвёл итоги матча с Чили и оценил интригу в чемпионате России
Пономарев о Карпине: «Играет роль тренера, он — актер. В футболе абсолютно не разбирается»