Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» должны побороться за чемпионство в нынешнем сезоне МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Динамо» занимает третье место в таблице, набрав 47 очков за 26 матчей, у лидирующего «Зенита» 50 баллов, вторым идет «Краснодар» (50). В воскресенье «Динамо» в рамках 27‑го тура МИР РПЛ примет «Сочи», «Зенит» 6 мая сыграет с «Факелом» на выезде.
— Когда ты в таком положении, как «Динамо», то должен обыгрывать всех соперников, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Команда Марцела Лички должна очень хорошо настроиться на игру против «Сочи», приложить все усилия для победы и сделать подарок болельщикам на Пасху.
— Отставание от «Зенита» всего три очка. «Динамо» может побороться за чемпионство?
— Всё реально. Как мы видим, и «Зенит» проигрывает, и «Краснодар». Никто не ожидал, что все будут так слабо выступать. Но это дает шанс преследователям догнать лидеров. Я думаю, для «Динамо» всё возможно. У «Зенита» впереди есть матчи, в которых можно потерять очки. Догонять всегда легче. «Динамо» должно побороться за чемпионство, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
28-летний полузащитник Жерсон, жалеет о своем решение подписав соглашение с ...
Экс-игрок «Зенита» Владимир Быстров высказался об игре полузащитника Вендела в ...
Воспитанник «Краснодара» Леон Сабуа в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился ...
Прославленный советский футболист Евгений Ловчев призвал московский «Спартак» ...
Руководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин в беседе с ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Сага с трансфером Сергеева может длиться бесконечно — «Зенит» и «Спартак» повторяют предложения «Динамо»
Отец Жерсона пытался отменить сделку с "Зенитом" - Диего Дантас
Владимир Быстров: Готов рассмотреть предложение «Зенита». Советник — идеальная должность
"На сегодняшний день никакого решения с ЦСКА у нас нет" - представитель Максима Мухина
В «Зените» ответили, уговаривают ли они Сергеева перейти в «Спартак»