Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» должны побороться за чемпионство в нынешнем сезоне МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Динамо» занимает третье место в таблице, набрав 47 очков за 26 матчей, у лидирующего «Зенита» 50 баллов, вторым идет «Краснодар» (50). В воскресенье «Динамо» в рамках 27‑го тура МИР РПЛ примет «Сочи», «Зенит» 6 мая сыграет с «Факелом» на выезде.
— Когда ты в таком положении, как «Динамо», то должен обыгрывать всех соперников, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Команда Марцела Лички должна очень хорошо настроиться на игру против «Сочи», приложить все усилия для победы и сделать подарок болельщикам на Пасху.
— Отставание от «Зенита» всего три очка. «Динамо» может побороться за чемпионство?
— Всё реально. Как мы видим, и «Зенит» проигрывает, и «Краснодар». Никто не ожидал, что все будут так слабо выступать. Но это дает шанс преследователям догнать лидеров. Я думаю, для «Динамо» всё возможно. У «Зенита» впереди есть матчи, в которых можно потерять очки. Догонять всегда легче. «Динамо» должно побороться за чемпионство, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
Российский специалист Валерий Овчинников высказался о чемпионской гонке в ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Известный чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в передаче SER Deportivos La Rioja рассказал о ...
Футболист московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк не сможет проявить себя ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал о причинах ухода ...
Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил отношение общественности ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»
«Соболев — это главная движущая «Зенита» весной» — Аршавин
"Загнется за границей": легенда ЦСКА жестко прошелся по Кисляку
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд