Бывший нападающий сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые» должны побороться за чемпионство в нынешнем сезоне МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Динамо» занимает третье место в таблице, набрав 47 очков за 26 матчей, у лидирующего «Зенита» 50 баллов, вторым идет «Краснодар» (50). В воскресенье «Динамо» в рамках 27‑го тура МИР РПЛ примет «Сочи», «Зенит» 6 мая сыграет с «Факелом» на выезде.
— Когда ты в таком положении, как «Динамо», то должен обыгрывать всех соперников, которые находятся в нижней части турнирной таблицы. Команда Марцела Лички должна очень хорошо настроиться на игру против «Сочи», приложить все усилия для победы и сделать подарок болельщикам на Пасху.
— Отставание от «Зенита» всего три очка. «Динамо» может побороться за чемпионство?
— Всё реально. Как мы видим, и «Зенит» проигрывает, и «Краснодар». Никто не ожидал, что все будут так слабо выступать. Но это дает шанс преследователям догнать лидеров. Я думаю, для «Динамо» всё возможно. У «Зенита» впереди есть матчи, в которых можно потерять очки. Догонять всегда легче. «Динамо» должно побороться за чемпионство, — сказал Булыкин «Матч ТВ».
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал поражение своей команды в ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Фабио Челестини после поражения от «Спартака» оценил уровень РПЛ: «Думал, что приеду в отличную лигу, и сейчас нахожу этому подтверждение»
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
Бабаев о матче «Спартак» — ЦСКА: «Было много борьбы, отсюда и вопросы к судейским трактовкам»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?