Супруга главного тренера сборной России Дарья Карпина ответила на вопрос «РБ Спорт» о том, кто может прогнуть Валерия Карпина.
Она отметила, что если бы его заставляли принять какое-то решение, он бы ушел.
На резонансной пресс-конференции Валерия Карпина и Артема Дзюбы главный тренер сборной России ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, могли ли его прогнуть при принятии решения о вызове нападающего, как ранее заявил известный агент Тимур Гурцкая. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с его супругой Дарьей Карпиной и спросил, способен ли вообще кто-то на этой планете, кроме нее, прогнуть Валерия Георгиевича.
— Дети, — говорит Дарья.
— Но это бред вообще про то, что его кто-то мог прогнуть. Он уже не раз это доказывал, и очень часто за это получал и в СМИ, и в обсуждениях за то, что он резкий, непрогибаемый. Как вы считаете, что сейчас вдруг такого могло произойти, что он вдруг прогнулся? Под ним место горело или что? Какая должна быть причина? Это же бред. Естественно, никто не может его заставить. Если бы кто-то заставлял его что-то делать, он бы скорее ушел, чем прогнулся.
— Аргумент был таков: раньше Дзюба тоже выдавал очень хорошие серии, но его не вызывали. Почему именно сейчас?
— Значит, были причины. Господи, все меняется. Раньше мы, между прочим, играли с Хорватией, а сегодня с Гренадой. Все меняются под обстоятельства.
Эксперт Bobsoccer пообщался с опытным специалистом, вернувшимся в армейский клуб ...
Капитан сборной Ирана Мехди Тареми после ничьей с Египтом (1:1) резко высказался в ...
Голы: Тарасенко, 1 (0:1).
Генеральный директор «Рубина» Александр Айбатов ответил на вопрос о будущем ...
«Зенит» согласовал трансфер нападающего «Трабзонспора» Фелипе Аугусто за € 18 ...
Сборная Египта сыграла вничью с командой Ирана в матче третьего тура группового ...
Сборная Бельгии разгромила Новую Зеландию (5:1) в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сборная Франции узнала своего соперника по 1/16 плей-офф ЧМ-2026
Аугусто перейдёт в «Зенит» за € 18+2 млн, «Коринтианс» получит 2,5% — Касагранде
МФЛ. Родина – ПФК ЦСКА – 2:3
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ