Супруга главного тренера сборной России Дарья Карпина ответила на вопрос «РБ Спорт» о том, кто может прогнуть Валерия Карпина.
Она отметила, что если бы его заставляли принять какое-то решение, он бы ушел.
На резонансной пресс-конференции Валерия Карпина и Артема Дзюбы главный тренер сборной России ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, могли ли его прогнуть при принятии решения о вызове нападающего, как ранее заявил известный агент Тимур Гурцкая. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с его супругой Дарьей Карпиной и спросил, способен ли вообще кто-то на этой планете, кроме нее, прогнуть Валерия Георгиевича.
— Дети, — говорит Дарья.
— Но это бред вообще про то, что его кто-то мог прогнуть. Он уже не раз это доказывал, и очень часто за это получал и в СМИ, и в обсуждениях за то, что он резкий, непрогибаемый. Как вы считаете, что сейчас вдруг такого могло произойти, что он вдруг прогнулся? Под ним место горело или что? Какая должна быть причина? Это же бред. Естественно, никто не может его заставить. Если бы кто-то заставлял его что-то делать, он бы скорее ушел, чем прогнулся.
— Аргумент был таков: раньше Дзюба тоже выдавал очень хорошие серии, но его не вызывали. Почему именно сейчас?
— Значит, были причины. Господи, все меняется. Раньше мы, между прочим, играли с Хорватией, а сегодня с Гренадой. Все меняются под обстоятельства.
ФК «Локомотив» официально заявляет, что не ведёт переговоров ни с одним из ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил «Матч ТВ», что по игре ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Корнеев заявил «Матч ТВ», что нынешний состав ...
Ветеран ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин отреагировал на возможный переход ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил заметную роль Дмитрия ...
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 рассказал о том, ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Топ-клуб Англии нарушил 114 пунктов правил. «Манчестер Сити» теперь выкинут из АПЛ?
«Как же я его проклинал!» - Марк Гонсалес о работе с тренером по физподготовке ЦСКА
Корнеев заявил, что ЦСКА не сможет бороться за чемпионство в этом сезоне: «Не хватает нападающего, который должен штамповать голы»
Головин считает, что Слуцкий смог бы возглавить клуб из Франции: Он говорил, что не хочет работать в России
Тедеев: «Динамо» по игре ближе к чемпионству, чем другие команды»