Супруга главного тренера сборной России Дарья Карпина ответила на вопрос «РБ Спорт» о том, кто может прогнуть Валерия Карпина.
Она отметила, что если бы его заставляли принять какое-то решение, он бы ушел.
На резонансной пресс-конференции Валерия Карпина и Артема Дзюбы главный тренер сборной России ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, могли ли его прогнуть при принятии решения о вызове нападающего, как ранее заявил известный агент Тимур Гурцкая. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с его супругой Дарьей Карпиной и спросил, способен ли вообще кто-то на этой планете, кроме нее, прогнуть Валерия Георгиевича.
— Дети, — говорит Дарья.
— Но это бред вообще про то, что его кто-то мог прогнуть. Он уже не раз это доказывал, и очень часто за это получал и в СМИ, и в обсуждениях за то, что он резкий, непрогибаемый. Как вы считаете, что сейчас вдруг такого могло произойти, что он вдруг прогнулся? Под ним место горело или что? Какая должна быть причина? Это же бред. Естественно, никто не может его заставить. Если бы кто-то заставлял его что-то делать, он бы скорее ушел, чем прогнулся.
— Аргумент был таков: раньше Дзюба тоже выдавал очень хорошие серии, но его не вызывали. Почему именно сейчас?
— Значит, были причины. Господи, все меняется. Раньше мы, между прочим, играли с Хорватией, а сегодня с Гренадой. Все меняются под обстоятельства.
Калининградская «Балтика» и московский «Локомотив» объявили составы на матч ...
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Валенсию» в матче четвертого тура ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков высказался о потере очков лидеров РПЛ в 7 туре.
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал ход переговоров между ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил дебют новичка армейского клуба ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
В Турции заявили, что Бешикташ взял паузу в переговорах с ЦСКА по Кисляку
Дубль Ямаля помог «Барселоне» разгромить «Валенсию» в матче чемпионата Испании
Мостовой в старте "Локомотива" на матч с "Балтикой"
Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"