Супруга главного тренера сборной России Дарья Карпина ответила на вопрос «РБ Спорт» о том, кто может прогнуть Валерия Карпина.
Она отметила, что если бы его заставляли принять какое-то решение, он бы ушел.
На резонансной пресс-конференции Валерия Карпина и Артема Дзюбы главный тренер сборной России ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, могли ли его прогнуть при принятии решения о вызове нападающего, как ранее заявил известный агент Тимур Гурцкая. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с его супругой Дарьей Карпиной и спросил, способен ли вообще кто-то на этой планете, кроме нее, прогнуть Валерия Георгиевича.
— Дети, — говорит Дарья.
— Но это бред вообще про то, что его кто-то мог прогнуть. Он уже не раз это доказывал, и очень часто за это получал и в СМИ, и в обсуждениях за то, что он резкий, непрогибаемый. Как вы считаете, что сейчас вдруг такого могло произойти, что он вдруг прогнулся? Под ним место горело или что? Какая должна быть причина? Это же бред. Естественно, никто не может его заставить. Если бы кто-то заставлял его что-то делать, он бы скорее ушел, чем прогнулся.
— Аргумент был таков: раньше Дзюба тоже выдавал очень хорошие серии, но его не вызывали. Почему именно сейчас?
— Значит, были причины. Господи, все меняется. Раньше мы, между прочим, играли с Хорватией, а сегодня с Гренадой. Все меняются под обстоятельства.
«Нижний Новгород» одержал победу над московским «Торпедо» в матче 11‑го тура Лиги ...
«Краснодар» и тольяттинский «Акрон» назвали стартовые составы на матч восьмого ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий «Ахмата» Максим Самородов прокомментировал сорвавшийся переход в ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал ...
Сегодня, 13 сентября, состоится матч 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, ...
Футбольный клуб «Валенсия» на своём официальном сайте объявил об увольнении ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Дмитрий Кириченко: В матче с «Рубином» Матеус Рейс предал ЦСКА
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Орлов: «Где сейчас «Локомотив» в таблице? А «Зенит» с таким трудом его обыграл»
Дубль Грулева помог «Нижнему Новгороду» обыграть «Торпедо» в матче Первой лиги