Супруга главного тренера сборной России Дарья Карпина ответила на вопрос «РБ Спорт» о том, кто может прогнуть Валерия Карпина.
Она отметила, что если бы его заставляли принять какое-то решение, он бы ушел.
На резонансной пресс-конференции Валерия Карпина и Артема Дзюбы главный тренер сборной России ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, могли ли его прогнуть при принятии решения о вызове нападающего, как ранее заявил известный агент Тимур Гурцкая. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с его супругой Дарьей Карпиной и спросил, способен ли вообще кто-то на этой планете, кроме нее, прогнуть Валерия Георгиевича.
— Дети, — говорит Дарья.
— Но это бред вообще про то, что его кто-то мог прогнуть. Он уже не раз это доказывал, и очень часто за это получал и в СМИ, и в обсуждениях за то, что он резкий, непрогибаемый. Как вы считаете, что сейчас вдруг такого могло произойти, что он вдруг прогнулся? Под ним место горело или что? Какая должна быть причина? Это же бред. Естественно, никто не может его заставить. Если бы кто-то заставлял его что-то делать, он бы скорее ушел, чем прогнулся.
— Аргумент был таков: раньше Дзюба тоже выдавал очень хорошие серии, но его не вызывали. Почему именно сейчас?
— Значит, были причины. Господи, все меняется. Раньше мы, между прочим, играли с Хорватией, а сегодня с Гренадой. Все меняются под обстоятельства.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
Трансферы ЦСКА
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Стали известны участники обоих полуфиналов ЧМ-2026