Супруга главного тренера сборной России Дарья Карпина ответила на вопрос «РБ Спорт» о том, кто может прогнуть Валерия Карпина.
Она отметила, что если бы его заставляли принять какое-то решение, он бы ушел.
На резонансной пресс-конференции Валерия Карпина и Артема Дзюбы главный тренер сборной России ответил на вопрос «РБ Спорт» о том, могли ли его прогнуть при принятии решения о вызове нападающего, как ранее заявил известный агент Тимур Гурцкая. Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с его супругой Дарьей Карпиной и спросил, способен ли вообще кто-то на этой планете, кроме нее, прогнуть Валерия Георгиевича.
— Дети, — говорит Дарья.
— Но это бред вообще про то, что его кто-то мог прогнуть. Он уже не раз это доказывал, и очень часто за это получал и в СМИ, и в обсуждениях за то, что он резкий, непрогибаемый. Как вы считаете, что сейчас вдруг такого могло произойти, что он вдруг прогнулся? Под ним место горело или что? Какая должна быть причина? Это же бред. Естественно, никто не может его заставить. Если бы кто-то заставлял его что-то делать, он бы скорее ушел, чем прогнулся.
— Аргумент был таков: раньше Дзюба тоже выдавал очень хорошие серии, но его не вызывали. Почему именно сейчас?
— Значит, были причины. Господи, все меняется. Раньше мы, между прочим, играли с Хорватией, а сегодня с Гренадой. Все меняются под обстоятельства.
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Московский «Спартак» нанес лишь 6 ударов по воротам в матче против «Динамо», и это ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о попадании локтя Рейса в лицо Соболева: «Грубость. Момент повлиял на результат матча»