Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что победа «Краснодара» над петербургским «Зенитом» в матче за OLIMPBET Суперкубок России взбодрит все команды перед стартом чемпионата страны.
Матч пройдет в субботу в Волгограде и начнется в 20:30.
— Мне бы хотелось, чтобы Суперкубок выиграл «Краснодар». Во‑первых, его победа взбодрит всех и покажет, что «Зенит» можно обыгрывать, а также развеет миф о непобедимости команды из Санкт‑Петербурга. Во‑вторых, обострится борьба в чемпионате, она будет более суровой, интересной.
Трансферы «Краснодара» сложно назвать усилениями, особенно переход Федора Смолова, учитывая, сколько он запорол моментов и быстрых атак «Динамо», — сказал Червиченко «Матч ТВ».
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Один из российских клубов заинтересован в приобретении нападающего ...
Афинский АЕК проявляет интерес к атакующему полузащитнику «Спартака» Эсекьелю ...
«Зенит» в матче летней WINLINE Суперсерии одержал разгромную победу над «Нефтчи» из ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» и «Зенит» близки к договоренности о переходе ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Экс-тренер ЦСКА Николич хочет, чтобы АЕК подписал Барко
Российский клуб сделал предложение по трансферу Муандилмаджи — «Самсунспор» хочет получить за игрока 10 млн евро
Червиченко: «Идеальный финал это Франция — Аргентина с противостоянием Мбаппе и Месси, где Лионель выходит победителем»
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Представитель «Индепендьенте»: Мы ждем, когда Барко окончательно оформит свой уход из «Спартака»