Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко после победы красно-белых над «Пари НН» (3:0) в матче 18-го тура РПЛ высказался о прогрессе московской команды.
«Было бы странно, если бы набрав такой ход и поймав такой кураж, «Спартак» дома не обыграл «Пари НН». Тут все закономерно. Но никаких вариантов у «Пари НН», кроме везения и упования на какие‑то отскоки на заснеженном поле, быть и не могло.
То, что «Спартак» очень хорошо финишировал в этой части сезона – это факт. Это очень приятно, радует. Главное, чтобы эта большая пауза не превратила нынешний «Спартак» в команду, которая была в начале сезона, которая теряла очки и не очень хорошо выглядела в некоторых матчах, а иногда и совсем плохо.
Прогресс красно‑белых очевиден, как‑то сыгрались между собой футболисты, постепенно убирают лишние элементы. Но, повторюсь, от «Краснодара» мы видели более убедительную игру, а потом все посыпалось. И опять же, эти же игроки «Спартака», которые сейчас выглядят отлично, начинали сезон и болтались в середине турнирной таблицы.
Я бы преждевременно не захлебывался соплями счастья, а подождал возобновления сезона и посмотрел, как они будут выглядеть в марте», – сказал Червиченко.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Агент Головина — об РПЛ и «Спартаке»: «Когда-нибудь Александр, конечно, вернется в Россию»
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»