Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко после победы красно-белых над «Пари НН» (3:0) в матче 18-го тура РПЛ высказался о прогрессе московской команды.
«Было бы странно, если бы набрав такой ход и поймав такой кураж, «Спартак» дома не обыграл «Пари НН». Тут все закономерно. Но никаких вариантов у «Пари НН», кроме везения и упования на какие‑то отскоки на заснеженном поле, быть и не могло.
То, что «Спартак» очень хорошо финишировал в этой части сезона – это факт. Это очень приятно, радует. Главное, чтобы эта большая пауза не превратила нынешний «Спартак» в команду, которая была в начале сезона, которая теряла очки и не очень хорошо выглядела в некоторых матчах, а иногда и совсем плохо.
Прогресс красно‑белых очевиден, как‑то сыгрались между собой футболисты, постепенно убирают лишние элементы. Но, повторюсь, от «Краснодара» мы видели более убедительную игру, а потом все посыпалось. И опять же, эти же игроки «Спартака», которые сейчас выглядят отлично, начинали сезон и болтались в середине турнирной таблицы.
Я бы преждевременно не захлебывался соплями счастья, а подождал возобновления сезона и посмотрел, как они будут выглядеть в марте», – сказал Червиченко.
Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Полузащитник саудовского «Аль-Ахли» и сборной Армении Эдуард Сперцян выбыл из ...
Агент Матеуса Алвеса Лекка Де Камарго рассказал, что игрок не рассматривает ...
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков вошёл в топ-3 лучших игроков недели в ...
Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду не хочет проводить ...
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
Первак: Кисляк готов уходить в Европу на раз-два
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"