Бывший президент «Спартака» и «Химок» Андрей Червиченко после победы красно-белых над «Пари НН» (3:0) в матче 18-го тура РПЛ высказался о прогрессе московской команды.
«Было бы странно, если бы набрав такой ход и поймав такой кураж, «Спартак» дома не обыграл «Пари НН». Тут все закономерно. Но никаких вариантов у «Пари НН», кроме везения и упования на какие‑то отскоки на заснеженном поле, быть и не могло.
То, что «Спартак» очень хорошо финишировал в этой части сезона – это факт. Это очень приятно, радует. Главное, чтобы эта большая пауза не превратила нынешний «Спартак» в команду, которая была в начале сезона, которая теряла очки и не очень хорошо выглядела в некоторых матчах, а иногда и совсем плохо.
Прогресс красно‑белых очевиден, как‑то сыгрались между собой футболисты, постепенно убирают лишние элементы. Но, повторюсь, от «Краснодара» мы видели более убедительную игру, а потом все посыпалось. И опять же, эти же игроки «Спартака», которые сейчас выглядят отлично, начинали сезон и болтались в середине турнирной таблицы.
Я бы преждевременно не захлебывался соплями счастья, а подождал возобновления сезона и посмотрел, как они будут выглядеть в марте», – сказал Червиченко.
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...
Бывший полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о том, как часто его узнают ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» рассказал о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА заявил, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
СМИ: «Интер» – сомнительный вариант для Глебова. Разбираемся почему
Тренер "Зенита" Семак: «Не сомневаюсь, что ЦСКА проведет этот матч на максимуме своих возможностей»
Для ЦСКА матч не будет проходным. Прогноз на игру с "Зенитом"