Анастасия Казачек, экс-супруга российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова, обратилась в суд с требованием признать голкипера банкротом.
Как сообщил телеграм-канал Sport Baza, 8 апреля бывшая жена спортсмена подала заявление в Арбитражный суд Москвы, в котором потребовала признать Сафонова неспособным выплачивать долги в полном объёме. Обращение Казачек было принято, судебное заседание назначено на конец мая.
Сторона футболиста не согласна с банкротством и считает, что требование бывшей жены спортсмена связано исключительно с желанием узнать, есть ли у Сафонова скрытое имущество, на которое она может претендовать.
В конце августа 2024 года Никулинский суд Москвы постановил, что футболист «ПСЖ» обязан ежемесячно переводить экс-супруге денежные средства в размере 25% от доходов на содержание их трёхлетнего ребёнка. Вратарь должен заплатить Казачек более 60 миллионов рублей в качестве алиментов.
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти поддержал нападающего ...
Нападающий «Барселоны» Рафинья прокомментировал результат ответного ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев на пресс-конференции после поражения ...
Матч 23‑го тура Пари Первой лиги между «Арсеналом» и ульяновской «Волгой» ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"
Вингер ЦСКА Глебов рассказал о своих целях на текущий сезон
Андрей Талалаев: «Каждый момент «Зенита», когда исполнитель окажется в штрафной, он опасен»
Гришин: «В этом году ЦСКА может пролететь мимо всего»
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»