Анастасия Казачек, экс-супруга российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова, обратилась в суд с требованием признать голкипера банкротом.
Как сообщил телеграм-канал Sport Baza, 8 апреля бывшая жена спортсмена подала заявление в Арбитражный суд Москвы, в котором потребовала признать Сафонова неспособным выплачивать долги в полном объёме. Обращение Казачек было принято, судебное заседание назначено на конец мая.
Сторона футболиста не согласна с банкротством и считает, что требование бывшей жены спортсмена связано исключительно с желанием узнать, есть ли у Сафонова скрытое имущество, на которое она может претендовать.
В конце августа 2024 года Никулинский суд Москвы постановил, что футболист «ПСЖ» обязан ежемесячно переводить экс-супруге денежные средства в размере 25% от доходов на содержание их трёхлетнего ребёнка. Вратарь должен заплатить Казачек более 60 миллионов рублей в качестве алиментов.
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Комментатор Константин Генич высказался о задержке начала матча 12-го тура ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Жоао Виктор Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
"Судейство у Левникова было сильно неудачным" - Масалитин о матче ЦСКА - "Спартак"
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
«Локомотив» отреагировал на информацию об атаке БПЛА поезда с командой