Анастасия Казачек, экс-супруга российского вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова, обратилась в суд с требованием признать голкипера банкротом.
Как сообщил телеграм-канал Sport Baza, 8 апреля бывшая жена спортсмена подала заявление в Арбитражный суд Москвы, в котором потребовала признать Сафонова неспособным выплачивать долги в полном объёме. Обращение Казачек было принято, судебное заседание назначено на конец мая.
Сторона футболиста не согласна с банкротством и считает, что требование бывшей жены спортсмена связано исключительно с желанием узнать, есть ли у Сафонова скрытое имущество, на которое она может претендовать.
В конце августа 2024 года Никулинский суд Москвы постановил, что футболист «ПСЖ» обязан ежемесячно переводить экс-супруге денежные средства в размере 25% от доходов на содержание их трёхлетнего ребёнка. Вратарь должен заплатить Казачек более 60 миллионов рублей в качестве алиментов.
Как сообщил Telegram-канал «МЯЧ RU», сразу два игрока клуба Российской Премьер-Лиги ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао ответил на вопрос о причинах ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ответил ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда хочет ...
Полузащитник сборной России Александр Головин входит в число самых ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин ответил «СЭ» на вопрос о ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
"Мне там классно". Головин рассказал, что хочет пожить в Сибири
Фрэнсис Кахигао о продлении контракта Деяна Станковича: «Была тенденция к улучшению. К сожалению, она прервалась»
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
СЭ: Сергей Семак приезжал на матч «Зенита-2» и наблюдал за Андреем Касаджиковым
Егоров: Кукуян назначил пенальти в Питере, потому что видел эпизод в Оренбурге