Игроки «Спартака» способны забить «Зениту» в Петербурге два мяча в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)-2024/25, заявил Legalbet бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.
«Нас ждёт очень интересное дерби двух столиц. «Спартак» сейчас на ходу и много забивает. «Зенит» немного ослаблен, но у них есть те, кем можно заменить эти потери. У них всё-таки два состава с очень хорошими футболистами.
Даже с небольшими кадровыми проблемами «Зенит» представляет грозную силу. Но в этой игре нет фаворита. Всё будет зависеть от реализации моментов. Недавно мы видели «Динамо», которое могло добиться положительного результата в Санкт-Петербурге, но не забили пенальти. У «Спартака» хорошие шансы сыграть ярко в атаке.
Думаю, мяча два они способны забить. Скорее всего, в этом матче будет ничья 2:2 или 1:1. Это самый реальный исход этой встречи. Точно не будет 0:0», — сказал Булыкин корреспонденту Legalbet
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и капитан футбольного клуба «Ростов» Константин Кучаев в эфире ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Акрон» рассматривает возможное подписание ...
Футбольный агент Вадим Шпинев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар в эфире «Матч ТВ» предположил, что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
Бабаев объяснил, почему считает нерациональным тратить больше деньги на трансферы
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Агент Батракова о комиссии 7 млн: Хорошие деньги