Игроки «Спартака» способны забить «Зениту» в Петербурге два мяча в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)-2024/25, заявил Legalbet бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.
«Нас ждёт очень интересное дерби двух столиц. «Спартак» сейчас на ходу и много забивает. «Зенит» немного ослаблен, но у них есть те, кем можно заменить эти потери. У них всё-таки два состава с очень хорошими футболистами.
Даже с небольшими кадровыми проблемами «Зенит» представляет грозную силу. Но в этой игре нет фаворита. Всё будет зависеть от реализации моментов. Недавно мы видели «Динамо», которое могло добиться положительного результата в Санкт-Петербурге, но не забили пенальти. У «Спартака» хорошие шансы сыграть ярко в атаке.
Думаю, мяча два они способны забить. Скорее всего, в этом матче будет ничья 2:2 или 1:1. Это самый реальный исход этой встречи. Точно не будет 0:0», — сказал Булыкин корреспонденту Legalbet
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) (организация, которая занимается ...
В четверг, 15 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Расинг» — «Барселона». ...
Как утверждает южноамериканский журналист Марко Гевес, «Зенит» и «Атлетико ...
Зенит» сделал крупное предложение «Васко да Гама» по трансферу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал первые фото в форме ...
Трансфер капитана «Локомотива» Дмитрия Баринова в ЦСКА - пока главная сага ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Леонченко считал, что на позиции Баринова у него есть игроки сильнее»: подробности самого громкого зимнего трансфера РПЛ
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Дмитрий Булыкин: Общественности показано, что «Зенит» вышел в плюс с Жерсоном
Джон Джон близок к переходу в «Зенит» за 18 млн. евро
Переговоры «Зенита» и «Атлетико Минейро» по Маттео Кассьере находятся в продвинутой стадии