Игроки «Спартака» способны забить «Зениту» в Петербурге два мяча в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)-2024/25, заявил Legalbet бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.
«Нас ждёт очень интересное дерби двух столиц. «Спартак» сейчас на ходу и много забивает. «Зенит» немного ослаблен, но у них есть те, кем можно заменить эти потери. У них всё-таки два состава с очень хорошими футболистами.
Даже с небольшими кадровыми проблемами «Зенит» представляет грозную силу. Но в этой игре нет фаворита. Всё будет зависеть от реализации моментов. Недавно мы видели «Динамо», которое могло добиться положительного результата в Санкт-Петербурге, но не забили пенальти. У «Спартака» хорошие шансы сыграть ярко в атаке.
Думаю, мяча два они способны забить. Скорее всего, в этом матче будет ничья 2:2 или 1:1. Это самый реальный исход этой встречи. Точно не будет 0:0», — сказал Булыкин корреспонденту Legalbet
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»