Игроки «Спартака» способны забить «Зениту» в Петербурге два мяча в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)-2024/25, заявил Legalbet бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.
«Нас ждёт очень интересное дерби двух столиц. «Спартак» сейчас на ходу и много забивает. «Зенит» немного ослаблен, но у них есть те, кем можно заменить эти потери. У них всё-таки два состава с очень хорошими футболистами.
Даже с небольшими кадровыми проблемами «Зенит» представляет грозную силу. Но в этой игре нет фаворита. Всё будет зависеть от реализации моментов. Недавно мы видели «Динамо», которое могло добиться положительного результата в Санкт-Петербурге, но не забили пенальти. У «Спартака» хорошие шансы сыграть ярко в атаке.
Думаю, мяча два они способны забить. Скорее всего, в этом матче будет ничья 2:2 или 1:1. Это самый реальный исход этой встречи. Точно не будет 0:0», — сказал Булыкин корреспонденту Legalbet
Защитник «Акрона» Жоао Эшковал рассказал, как команда адаптируется к уходу ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал ничью ЦСКА в домашней ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
В пресс‑службе «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что клуб не ведет переговоров с ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о мотивации продолжения ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев высказался о перспективах ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов высказался о форварде «Динамо» ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Хомуха: ЦСКА даже за тройку побороться будет проблемно
В РПЛ повысят планку единоборств
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
Гендиректор ЦСКА Бабаев: я верю в светлое будущее, иначе не было бы смысла работать