Игроки «Спартака» способны забить «Зениту» в Петербурге два мяча в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)-2024/25, заявил Legalbet бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.
«Нас ждёт очень интересное дерби двух столиц. «Спартак» сейчас на ходу и много забивает. «Зенит» немного ослаблен, но у них есть те, кем можно заменить эти потери. У них всё-таки два состава с очень хорошими футболистами.
Даже с небольшими кадровыми проблемами «Зенит» представляет грозную силу. Но в этой игре нет фаворита. Всё будет зависеть от реализации моментов. Недавно мы видели «Динамо», которое могло добиться положительного результата в Санкт-Петербурге, но не забили пенальти. У «Спартака» хорошие шансы сыграть ярко в атаке.
Думаю, мяча два они способны забить. Скорее всего, в этом матче будет ничья 2:2 или 1:1. Это самый реальный исход этой встречи. Точно не будет 0:0», — сказал Булыкин корреспонденту Legalbet
Алексей Батраков начал детальные переговоры с ПСЖ.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарев прокомментировал Rusfootball.info ...
Тренерский штаб московского ЦСКА пополнит тренер вратарей сборной России ...
Защитник сборной России и ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что Египет не ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о возможном ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о том, кто является ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Пономарев одним словом описал игру сборной России против Египта
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Виталий Кафанов войдёт в тренерский штаб ЦСКА — источник
Представитель Дзюбы сделал заявление на фоне слухов о возможном возвращении форварда в «Спартак»
Червиченко: Пруцев не доказал, что годится для «Спартака»