Бывший главный тренер «Динамо», «Локомотива» и «Ростова» Миодраг Божович высказался о том, что «Зенит» продлил контракт с Сергеем Семаком до конца сезона-2029/30.
Напомним, церемония заключения нового соглашения состоялась на стадионе в Петербурге сразу после победы «Зенита» над «Ростовом» (2:1) в заключительном туре РПЛ и завоевания золотых медалей чемпионата России.
«Семак показал свою надежность, поэтому в «Зените» продлили его на такой долгий срок. Хотя какая вообще разница? Семака могли продлить и на десять лет, но если «Зенит» не станет чемпионом, то его сразу уберут. То, что он с командой будет работать еще шесть сезонов, никак не делает его положение безопасным. Поэтому, надеюсь, «Зенит» не будет брать чемпионство каждый год», — сказал Божович в беседе с корреспондентом Sport24
ЦСКА сделал предложение бразильскому клубу «Баия» о переходе крайнего ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал «Матч ТВ», когда новички ...
В Российский футбольный союз были направлены солидарные выплаты от УЕФА, об этом ...
«Спартак» с нынешним составом и плохой игрой в обороне никогда не станет чемпионом ...
Новый нападающий «Зенита» Джон Дуран довольно квалифицированный футболист, а ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе Данилы ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Матеус Рейс стал игроком ЦСКА
ЦСКА предложил € 10+2 млн за нападающего из Бразилии — Эрнан
Владимир Быстров: Не очень понимаю, почему «Краснодар» отпустил Козлова в ЦСКА
Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов