Бывший топ-менеджер «Москвы», «Локомотива» и «Ростова» Юрий Белоус считает, что нападающий Александр Соболев выпадает из стилистики игры «Зенита», а форвард «Спартака» Манфред Угальде пока не отработал заплаченные за него деньги.
– Угальде считает, что уже оправдал вложенные в его трансфер деньги.
– Ему их ещe отрабатывать и отрабатывать. Если продолжит забивать так, как «Локомотиву» и «Краснодару», если «Спартак» возьмeт с ним какой-нибудь титул и когда Угальде продадут миллионов за 30 евро, тогда можно будет сказать, что оправдал.
– Вроде кто-то из зарубежных клубов рассматривает возможность покупки Угальде уже зимой.
– Скорее всего, это лишь слухи. Мы знаем, что европейские клубы не очень любят приобретать футболистов посреди сезона. Основные трансферы происходят в летнее окно.
– Что было бы, если бы Кордоба перешeл в «Спартак»?
– Некоторые считают, что в таком случае Кордоба вытеснил бы Угальде из состава. Но перед нами есть пример состоявшегося перехода Соболева. «Зенит» купил его за приличные деньги. Сначала Соболев выходил в старте, а теперь он запасной игрок.
Если и дальше так будет, то его отдадут в аренду куда-нибудь в «Оренбург». На данный момент Соболев выпадает из стилистики питерцев. Ещe есть шанс, что Семак сможет встроить его в игру «Зенита» во время зимних сборов, но пока Соболев в команде, как бельмо в глазу.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Агент Батракова: Надеюсь, в ближайшее время встретимся с представителями «ПСЖ»
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру