Бывший топ-менеджер «Москвы», «Локомотива» и «Ростова» Юрий Белоус считает, что нападающий Александр Соболев выпадает из стилистики игры «Зенита», а форвард «Спартака» Манфред Угальде пока не отработал заплаченные за него деньги.
– Угальде считает, что уже оправдал вложенные в его трансфер деньги.
– Ему их ещe отрабатывать и отрабатывать. Если продолжит забивать так, как «Локомотиву» и «Краснодару», если «Спартак» возьмeт с ним какой-нибудь титул и когда Угальде продадут миллионов за 30 евро, тогда можно будет сказать, что оправдал.
– Вроде кто-то из зарубежных клубов рассматривает возможность покупки Угальде уже зимой.
– Скорее всего, это лишь слухи. Мы знаем, что европейские клубы не очень любят приобретать футболистов посреди сезона. Основные трансферы происходят в летнее окно.
– Что было бы, если бы Кордоба перешeл в «Спартак»?
– Некоторые считают, что в таком случае Кордоба вытеснил бы Угальде из состава. Но перед нами есть пример состоявшегося перехода Соболева. «Зенит» купил его за приличные деньги. Сначала Соболев выходил в старте, а теперь он запасной игрок.
Если и дальше так будет, то его отдадут в аренду куда-нибудь в «Оренбург». На данный момент Соболев выпадает из стилистики питерцев. Ещe есть шанс, что Семак сможет встроить его в игру «Зенита» во время зимних сборов, но пока Соболев в команде, как бельмо в глазу.
Умяров провёл на поле 1680 минут, за которые 46 раз овладевал мячом на половине поля ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» оценил работу швейцарца Фабио ...
Полузащитник Дмитрий Баринов стал серьёзным усилением в ЦСКА, армейцы укрепляют ...
Российский тренер Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» отреагировал на переход ...
Новости молодежного департамента петербургского клуба.
Главный тренер сборной Марокко Валид Реграги высказался о скандале в финальном ...
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка Африки, ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Наиль Умяров – лидер первой части сезона Мир Российской Премьер-Лиги по количеству овладеваний мячом на половине поля соперника.
Сергей Юран: Делать выводы по работе Челестини в ЦСКА будем в конце сезона
Николаев: В «Зените» нет замены Венделу, поэтому он так себя ведет
«Зенит» пополнил защитник из «Краснодара»
"Интернасьонал" объявил о договоренности с игроком ЦСКА