Португальский агент Паулу Барбоза высказался о предстоящей трансферной работе клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в зимнее трансферное окно в 2024 году.
«Я думаю, большие игроки могут перейти в РПЛ летом. Ни в коем случае не верю, что зимой известные игроки приедут в РПЛ. Это будут не громкие трансферы, скорее, важные. Безусловно, немного, но будут трансферы зимой из Африки, Бразилии, Латинской Америки и из Аргентины. «Зенит» сумеет привлечь больших футболистов. Игроки понимают, что они сумеют показать свои возможности и выступать на высоком уровне. «Зенит» — большой клуб, все скауты клубов следят за их игроками. Тем более, там есть футболисты-сборники и очень одарённые бразильцы.
В России нет еврокубков, и для любого легионера это очень важно. Все следят за РПЛ, но есть футболисты, которые играют в своих сборных. Если бы были еврокубки, то для них это имело бы большое значение при переходе. Все понимают, что Россия не играет сейчас нигде, но это не меняет отношения к чемпионату.
Есть мнение, что упал уровень в РПЛ, но бывают очень интересные матчи. Хорошие команды играют на высоком уровне. Не думаю, что чемпионат России — неинтересная лига», — сказал Барбоза Metaratings.ru.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы над «Оренбургом» (3:0) в ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти заявил, что Неймар будет важным ...
Бразильская конфедерация футбола (CBF) на своей странице в социальной сети X ...
Строительство нового стадиона для воронежского футбольного клуба "Факел" ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук в интервью Metaratings.ru заявил, что Сергей Семак ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что армейцы не оправдали ...
Тренерский штаб молодёжной сборной России во главе с Иваном Шабаровым назвал ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Пономарёв: судья пытался найти момент в пользу «Зенита», ждал момента
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?
Воронежский губернатор рассказал о сроках строительства нового стадиона для "Факела"
Чемпиона Казахстана 2023 года "Ордабасы" выставили на аукцион за $479 тыс.
В Санкт‑Петербурге стартовал чемпионский фестиваль в честь победы «Зенита» в РПЛ