Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал антифутбольной современную трактовку игры рукой Страхини Эраковича в штрафной площади
В воскресенье «Спартак» на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме в штрафной площади петербуржцев мяч попал в руку Эраковичу, отскочив от его ноги. Главный арбитр Сергей Иванов не зафиксировал нарушение, матч продолжился.
— Антифутбольная трактовка. Считаю, что за технический брак игрок должен наказываться пенальти. Это бред. Считай, это все то, чему учат в детской школе. По идее игрок наказывается за брак и за то, что плохо принимает мяч. А если мы это поддерживаем и футбольные трактовки это поддерживают, то мне не нужно хорошо принимать мяч, я сразу в руку себе принимаю и рукой кладу мяч вниз. Это просто антифутбол, — сказал Аршавин в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Владислав Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» по соглашению сторон разорвал трудовой ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков в разговоре с ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что на данный ...
Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев заявил, что защитник Никита ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Зенит" доплатит за Дивеева 2 млн евро. Саусь войдёт в сделку
Саусь – лучший правый защитник первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Гол и передача Малкома принесли «Аль-Хилялю» победу над «Аль-Халиджем»
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению