Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал антифутбольной современную трактовку игры рукой Страхини Эраковича в штрафной площади
В воскресенье «Спартак» на своем поле обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. Во втором тайме в штрафной площади петербуржцев мяч попал в руку Эраковичу, отскочив от его ноги. Главный арбитр Сергей Иванов не зафиксировал нарушение, матч продолжился.
— Антифутбольная трактовка. Считаю, что за технический брак игрок должен наказываться пенальти. Это бред. Считай, это все то, чему учат в детской школе. По идее игрок наказывается за брак и за то, что плохо принимает мяч. А если мы это поддерживаем и футбольные трактовки это поддерживают, то мне не нужно хорошо принимать мяч, я сразу в руку себе принимаю и рукой кладу мяч вниз. Это просто антифутбол, — сказал Аршавин в эфире программы «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Тренер Дмитрий Хомуха высказал своё мнение о возможном переходе нападающего ...
Экс-нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном уходе защитника ...
Алексей Коробченко, бывший тренер полузащитника ЦСКА Глеба Пополитова, ...
Футбольный менеджер, резидент проекта «Это футбол, брат!» Тимур Гурцкая в беседе с ...
Бывший игрок сборной Германии Тони Кроос высказал мнение по поводу расширения ...
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Хомуха: Гонду не подходит под стиль игры ЦСКА
Хомуха сравнил возможный переход Дивеева в «Зенит» с трансфером Фернандеса
Аршавин объяснил, почему Акинфеев не перешёл в «Манчестер Юнайтед»
Тео Бонгонда может покинуть «Спартак» в зимнее трансферное окно — Тавольери
Масалитин объяснил, почему переход Дивеева в «Зенит» – это не предательство ЦСКА